В Луганском горсовете лучшую влюбленную пару наградили романтическим ужином (фото)

Торжественное награждение победителей конкурса фотографий влюбленных луганчан прошло сегодня в Луганском городском совете. Об этом сообщает корреспондент «ОстроВ».

Ежегодно, третий раз подряд, в Луганске проходит конкурс фотографий влюбленных луганчан, приуроченный ко Дню святого Валентина. В этом году конкурс был организован отделом Луганского городского совета по вопросам семьи и молодежи совместно с газетой «Жизнь Луганска» и информационным агентством «Схид-Инфо». К участию в конкурсе допускались фотографии участников всех возрастов, главным критерием было лишь наличие влюбленной пары на снимке.

В результате порядка 30 фотографий было прислано на конкурс от молодых участников и пар постарше. Первое место получила работа Ларисы и Сергея Беспальниковых – «Счастье теплое в траве».

Все участники получили призы от спонсоров – сертификаты на приобретение книг в книжном магазине, билеты в концерт-холл, а победителя конкурса подарили романтический ужин на двоих в одном из городских кафе.

 


 

«Retro-поцелуй» - Наталья Андреевна и Мирон Григорьевич

«Золотой сезон любви» - Виталий и Светлана

«С тобой и зимой лето» - Александр и Екатерина

Работа-победитель: "Счастье теплое в траве" - Лариса и Сергей

Фото: "ОстроВ", пресс-служба Луганского горсовета

Статьи

Донецк
26.04.2024
16:00

Восстановление Донетчины: пока даже не в проекте, но...

Отношения власти и общественности никогда не были исключительно конструктивными, в Донецкой области в частности, прежде всего, из-за взаимного недоверия, нехватки опыта, несовпадения представлений о сотрудничестве и просто нежелания власти быть...
Страна
26.04.2024
10:51

Украинский металл: кажется, есть надежда

"Производственные результаты по итогам года могли быть выше, если бы импортная продукция из Китая не заходила в больших объемах на отечественный рынок, особенно когда в Украине производятся аналоги".
Донецк
25.04.2024
10:45

Действовать и жить интересно: Как молодежь из Мирнограда развивает общину у линии фронта

Сейчас в Донецкой области массовые мероприятия запрещены, но люди нуждаются в каком-то моральном утешении. Творческие проекты объединили талантливую молодежь и создали терапевтический эффект для жителей громады, заполнили культурную пустоту.
Все статьи