Руководители Луганщины подарили детям-сиротам аудио, видео, бытовую технику и даже рояль

Аудио, видео и бытовую технику подарило интернатным учреждениям Луганщины руководство области ко Дню Святого Николая. Об этом сообщает пресс-служба ЛОГА.

Руководители облгосадминистрации и областного совета посетили сегодня, 17 декабря 2010 г., интернатные учреждения области и вручили детям подарки ко Дню Святого Николая.

Ребята из областного детского дома получили в подарок не только сладости и игрушки, но и рояль, плазменный телевизор и кондиционеры. С поздравлениями и подарками к ним приехал сегодня первый заместитель председателя облгосадминистрации Эдуард Лозовский.

В областном приюте для детей заместитель председателя облгосадминистрации Анатолий Репицкий тоже поздравил ребят игрушками и сладостями, а также передал в подарок аудио- и видеотехнику.

Заместитель председателя облгосадминистрации Родион Мирошник стал гостем на детском празднике «Небесные подарки Святого Николая» в областном детском доме «Поверь в себя». В подарок детдому он привез кухонный комбайн, а для детей – конфеты и игрушки.

К воспитанникам Иллирийского областного детского дома накануне Дня Святого Николая с поздравлениями и подарками приехал заместитель губернатора Луганщины Александр Ольшанский. Кроме сладостей и игрушек он передал детдому новую стиральную машину.

Заместитель губернатора Александр Остапенко поздравил ребят и родителей-воспитателей детского дома семейного типа Гогишвили. Им в село Поречье Краснодонского района в подарок от Святого Николая он привез конфеты, игрушки и музыкальный центр.

Планируется, что непосредственно в день Святого Николая, 19 декабря, ребят в детдомах и интернатах поздравят председатель облгосадминистрации Владимир Пристюк и председатель облсовета Валерий Голенко. Губернатор Луганщины Владимир Пристюк посетит Лутугинскую областную специальную общеобразовательную школу-интернат. От облгосадминистрации он подарит школе автомобиль, а детям – конфеты, игры и игрушки.

В. Голенко посетит областной дом ребенка №2 и подарит холодильник и два сухожаровых шкафа, а воспитанникам – сладкие подарки и игрушки.

 

Статьи

Донецк
26.04.2024
16:00

Восстановление Донетчины: пока даже не в проекте, но...

Отношения власти и общественности никогда не были исключительно конструктивными, в Донецкой области в частности, прежде всего, из-за взаимного недоверия, нехватки опыта, несовпадения представлений о сотрудничестве и просто нежелания власти быть...
Страна
26.04.2024
10:51

Украинский металл: кажется, есть надежда

"Производственные результаты по итогам года могли быть выше, если бы импортная продукция из Китая не заходила в больших объемах на отечественный рынок, особенно когда в Украине производятся аналоги".
Донецк
25.04.2024
10:45

Действовать и жить интересно: Как молодежь из Мирнограда развивает общину у линии фронта

Сейчас в Донецкой области массовые мероприятия запрещены, но люди нуждаются в каком-то моральном утешении. Творческие проекты объединили талантливую молодежь и создали терапевтический эффект для жителей громады, заполнили культурную пустоту.
Все статьи