"Лугансквода" завершила ремонтные работы на крупном водоводе. Юг будет с водой

 

"Лугансквода" завершила ремонтные работы на крупном водоводе, теперь юг и юго-восток  Луганщины будет с водой, сообщает корреспондент «ОстроВ».

26 ноября сотрудники ООО «Лугансквода» завершили ремонтно-профилактические работы на одном из магистральных водоводов, поставляющих воду от Западной Фильтровальной станции (ЗФС) городам и поселкам юга и юго-запада Луганской области.

 Как сказал директор Управления по эксплуатации ЗФС Юрий Трегуб, работы, проводившиеся 24-25 ноября, «успешно завершены».

«Мы должны были уложиться до 23 часов 25 ноября 2010 года и мы этого добились. Утром 26 ноября вода в полном объёме подаётся всем потребителям», - сказал он.

По словам начальника планово-технического отдела ЗФС Александра Денисенко, в ходе работ устранено 7 утечек.

«Довольно тёплая погода дала нам возможность провести эти работы до начала морозов. Теперь шахтёрские города и поселки области в полной мере готовы к предстоящей зиме, ведь наша вода используется не только в бытовых целях или для нужд промышленности, но и в централизованном отоплении. Кроме того, проведённые мероприятия позволяют значительно улучшить качество водоснабжения потребителей» , – сказал Александр Денисенко. .


 

Статьи

Страна
18.04.2024
18:19

Медицинская реформа по-запорожски. Получат ли пациенты надлежащее медицинское обеспечение и качественное лечение

Факт экономии бюджетных средств, о котором говорят местные чиновники, вряд ли добавляет оптимизма запорожцам,  пациентам оптимизированных больниц. Любой рядовой горожанин подтвердит, что до сих пор не заметил, чтобы такая реорганизация положительно...
Страна
18.04.2024
09:14

Закон об усилении мобилизации: основные положения

"Это было очень неожиданно. Пока мы на всех эфирах и в соцсетях рассказывали, что это закон о справедливости, о демобилизации, главную норму просто решили убрать. Говорят, что это был четкий ультиматум от Генерального штаба. В частных разговорах они...
Страна
17.04.2024
10:00

Формирование вооруженных сил и мобилизация в Украине. Как это было в прошлом

Битва за Украину была выиграна в значительной степени благодаря победе большевиков на идеологическом и информационном фронтах. Именно это, вместе с мобилизационными возможностями Красной Армии, непревзойденной жестокостью противника, способность...
Все статьи