Луганчанам теперь проще попасть в Киев на новогодние праздники. Назначен дополнительный поезд

Дополнительный поезд из Луганска в столичном направлении назначен Донецкой железной дорогой. Об этом сообщает пресс-служба ведомства.

По состоянию на 24 ноября в преддверии новогодних и рождественских праздников, а также зимних каникул назначен дополнительный поезд в столичном направлении: № 524/523, сообщением «Луганск-Киев», отправление из Луганска 29 декабря в 18:19, прибытие в столицу в 12:27, отправление из Киева 30 декабря в 23:46, прибытие в Луганск в 18:26.

Сегодня Донецкая железная дорога также рассматривает вопрос о назначении дополнительных поездов в крымском, киевском и львовском направлениях.

Напомним, что реализация проездных документов начинается за 45 суток до даты поездки, поэтому уже можно приобрести билеты на новогодние праздники и каникулы.

Железнодорожники призывают пассажиров поторопиться с покупкой билетов, чтобы специалисты смогли вовремя проанализировать пассажиропоток в праздничные дни и назначить дополнительные поезда, а также включить прицепные дополнительные вагоны к существующим поездам.

 

Статьи

Донецк
26.04.2024
16:00

Восстановление Донетчины: пока даже не в проекте, но...

Отношения власти и общественности никогда не были исключительно конструктивными, в Донецкой области в частности, прежде всего, из-за взаимного недоверия, нехватки опыта, несовпадения представлений о сотрудничестве и просто нежелания власти быть...
Страна
26.04.2024
10:51

Украинский металл: кажется, есть надежда

"Производственные результаты по итогам года могли быть выше, если бы импортная продукция из Китая не заходила в больших объемах на отечественный рынок, особенно когда в Украине производятся аналоги".
Донецк
25.04.2024
10:45

Действовать и жить интересно: Как молодежь из Мирнограда развивает общину у линии фронта

Сейчас в Донецкой области массовые мероприятия запрещены, но люди нуждаются в каком-то моральном утешении. Творческие проекты объединили талантливую молодежь и создали терапевтический эффект для жителей громады, заполнили культурную пустоту.
Все статьи