Луганским депутатам и чиновникам представили нового губернатора. Ждали час

Нового председателя Луганской облгосадминистрации Владимира Пристюка представил сегодня депутатскому корпусу и работниками органов исполнительной власти Первый вице-премьер Украины Андрей Клюев. Об этом сообщает корреспондент «ОстроВ».

Торжественное представление губернатора состоялось в сессионном зале. Началось с часовым опозданием из-за плотного рабочего графика А. Клюева. Он прибыл из Харькова.

В первую очередь А. Клюев поздравил с избранием на пост председателя Луганского облсовета Валерия Голенко и пожелал ему успехов в работе. Затем первый вице-премьер представил нового губернатора Луганщины Владимира Пристюка.

«Надеюсь, что он достойно будет работать на своем посту, выведет Луганскую область из той непростой ситуации, в которой она сейчас находится», - сказал Андрей Клюев.

«Я буду стараться делать так, чтобы за меня не было стыдно, и в первую очередь не было стыдно нашему Президенту», - заверил гостя и присутствовавших новый председатель ЛОГА.

В конце мероприятия А. Клюев по традиции повел нового губернатора в его новый кабинет.

Статьи

Донецк
26.04.2024
16:00

Восстановление Донетчины: пока даже не в проекте, но...

Отношения власти и общественности никогда не были исключительно конструктивными, в Донецкой области в частности, прежде всего, из-за взаимного недоверия, нехватки опыта, несовпадения представлений о сотрудничестве и просто нежелания власти быть...
Страна
26.04.2024
10:51

Украинский металл: кажется, есть надежда

"Производственные результаты по итогам года могли быть выше, если бы импортная продукция из Китая не заходила в больших объемах на отечественный рынок, особенно когда в Украине производятся аналоги".
Донецк
25.04.2024
10:45

Действовать и жить интересно: Как молодежь из Мирнограда развивает общину у линии фронта

Сейчас в Донецкой области массовые мероприятия запрещены, но люди нуждаются в каком-то моральном утешении. Творческие проекты объединили талантливую молодежь и создали терапевтический эффект для жителей громады, заполнили культурную пустоту.
Все статьи