В Луганске высадили саженцы лип и рябин в память о погибших на производстве

39 саженцев деревьев высадили работники теруправления Госгорпромнадзора в Луганской области совместно с экспертно-техническим центром в Луганске в память о погибших на производстве. Об этом сообщает пресс-служба теруправления Госгорпромнадзора в Луганской области.

Теруправление Госгорпромнадзора в Луганской области совместно с Луганским экспертно-техническим центром продолжают традицию, заложенную 3 года назад. Каждую весну во Всемирный День охраны труда сотрудники этих организаций высаживают деревья в память о погибших на производстве.

В пятницу, 29 октября 2010 г., сотрудники организаций высадили 39 саженцев лип и рябин в сквере на ул. Даля, над которым теруправление установило свой патронат в 2008 г.

«Эту идею подала наша коллега, Ольга Негребецкая, которая, к сожалению, безвременно ушла из жизни этим летом. Она предложила высадить аллею деревьев в память о погибших работниках на производстве. Чтобы люди, гуляя по этой аллее, помнили, что есть еще такие несчастные случаи, когда люди погибают в мирное время», - сказал и.о. заместителя начальника ТУ Госгорпромнадзора по Луганской области Игорь Дубовик.

Статьи

Луганск
27.03.2024
17:45

"Бери и делай!" Как переселенцу начать зарабатывать в новой нише на новом месте

"Надо осознавать, что почти никто на новом месте не начинает действительно с абсолютного "нуля" - потому что у вас есть образование, опыт, личные ценности и тому подобное. Все это уже есть у человека, является неотъемлемой частью его бытия"
Страна
27.03.2024
12:46

Валютный вопрос, или Как олигархи споткнулись об Нацбанк

Дальнейшее снижение курса гривни окончательно добьет потребительский спрос, который в условиях полномасштабной войны и так уже давно "ниже плинтуса". Ну а "мертвый" потребительский спрос – это "мертвая" экономика.
Мир
26.03.2024
07:36

«Уже сейчас можно купить билеты в Крым на июнь». Российские СМИ об Украине

"В реакции Киева - вся суть этого террористического режима. Трудно даже описать ту смесь восторга, злорадства и упоения, которую трагедия вызвала в украинских СМИ…"
Все статьи