На празднование 90-летия колледжа ВНУ им. В. Даля, возможно, прибудет министр Табачник

Визит в Луганск министра образования и науки Украины Дмитрия Табачника запланирован в рамках празднования 90-летия колледжа ВНУ им. В. Даля. Об этом сообщает пресс-служба Восточноукраинского национального университета им. В. Даля.

По сообщению пресс-службы, завтра, 7 октября, в колледже Восточноукраинского национального университета имени Владимира Даля в 11:00 начнется заседание Союза глав областных советов директоров вузов I-II уровня аккредитации Украины. Заседание совпало с празднованием 90-летия со дня основания учебного заведения.

Всего в заседании Совета примут участие 26 глав областных советов директоров вузов I -II  уровня аккредитации Украины, а также представители Министерства образования и науки Украины и Луганской областной государственной администрации. Планируется выступление министра образования Украины Дмитрия Табачника.

По случаю юбилея в 16:00 в Русском драматическом театре пройдет торжественные мероприятия. В программе также запланировано выступление министра образования Украины Дмитрия Табачника.

Статьи

Луганск
27.03.2024
17:45

"Бери и делай!" Как переселенцу начать зарабатывать в новой нише на новом месте

"Надо осознавать, что почти никто на новом месте не начинает действительно с абсолютного "нуля" - потому что у вас есть образование, опыт, личные ценности и тому подобное. Все это уже есть у человека, является неотъемлемой частью его бытия"
Страна
27.03.2024
12:46

Валютный вопрос, или Как олигархи споткнулись об Нацбанк

Дальнейшее снижение курса гривни окончательно добьет потребительский спрос, который в условиях полномасштабной войны и так уже давно "ниже плинтуса". Ну а "мертвый" потребительский спрос – это "мертвая" экономика.
Мир
26.03.2024
07:36

«Уже сейчас можно купить билеты в Крым на июнь». Российские СМИ об Украине

"В реакции Киева - вся суть этого террористического режима. Трудно даже описать ту смесь восторга, злорадства и упоения, которую трагедия вызвала в украинских СМИ…"
Все статьи