В Троицком районе пропали две девочки, сестры. Родные и милиция просят о помощи

Двух девочек 11 и 4-х лет разыскивает луганская милиция. Об этом сообщает отдел по связям с общественность ГУ МВД в Луганской области.

19 сентября 2010 в 22.50 в дежурную часть Троицкого РО УМВД Украины в Луганской области по телефону поступило сообщение о том, что в этот же день в 18.30 у гр. Севостьяновой Татьяны Викторовны, 1977 г.р., жительницы с. Новоалександровка Троицкого района Луганской области, ушли из дома ее несовершеннолетние дети и до настоящего времени не вернулись.

Выездом следственно-оперативной группы было установлено, что несовершеннолетняя Севостьянова Анастасия Юрьевна, 30.12.1998 г.р., совместно со своей сестрой Севостьяновой Любовью Юрьевной, 19.09.2006 г.р., ушли из дома по грунтовой дороге в направлении с. Покровское, Троицкого района, и до настоящего времени их местонахождение неизвестно.

«Просьба ко всем жителям области, если кто-либо из Вас располагает информацией о месте нахождения пропавших девочек, сообщить по телефону 102 или (0642 – 559-234)», - сообщают в милиции.

Приметы девочек:

Севостьянова Анастасия Юрьевна: на вид 8-9 лет, рост 120-130 см, худощавого телосложения, волосы светлые средней длины, была одета в кофту теплую черно-белого цвета, штаны спортивные темного цвета, шлепанцы темного цвета.

Севостьянова Любовь Юрьевна: на вид 3-4 года, рост 70-80 см, худощавого телосложения, волосы светлые короткие, была одета в красную кофту красные бриджи, темные босоножки.

Статьи

Донецк
25.04.2024
10:45

Действовать и жить интересно: Как молодежь из Мирнограда развивает общину у линии фронта

Сейчас в Донецкой области массовые мероприятия запрещены, но люди нуждаются в каком-то моральном утешении. Творческие проекты объединили талантливую молодежь и создали терапевтический эффект для жителей громады, заполнили культурную пустоту.
Страна
24.04.2024
15:26

Когда кровь спасает жизнь: как Днепропетровщина держит донорский фронт

Кровь – это ресурс, который невозможно заменить искусственным веществом. И от этого ресурса зависит жизнь как военных, так и гражданских. Донорство уже более двух лет держит свою линию обороны. И в нашей стране очень принципиально перейти от...
Мир
23.04.2024
17:26

«Брать пример с Ленина и сменить, наконец, внутреннюю политику». Российские СМИ об Украине

...В такой хороший весенний день даже не хочется писать про этот цирк уродцев под названием «конгресс США», но несколько важных тезисов по субботнему голосованию все-таки обозначим...
Все статьи