На Луганщине пройдёт форум молодёжи. Будут создавать проекты

Луганский областной молодежный форум «Луганщина - молодежь - будущее-2010» состоится в областном загородном учреждении оздоровления и отдыха «Солнечный» 21-23 сентября. Об этом сообщает управление по делам семьи, молодежи и спорта Луганской облгосадминистрации.

В Форуме примут участие лидеры молодежных общественных организаций и лидеры органов студенческого самоуправления вузов I-IV уровней аккредитации Луганской области.

Организаторами Форума выступают управление по делам семьи, молодежи и спорта Луганской облгосадминистрации и Луганский областной центр поддержки молодежных инициатив и социальных исследований.

Участники, объединенные в 4 группы, пройдут обучение по следующим направлениям: «Проектный менеджмент», «Информационное сопровождение проекта», «Финансовый менеджмент проекта», «Проектная команда».

Во второй день участники, на основе собственного опыта и полученных знаний будут разрабатывать проекты по направлениям: социальные проекты (в т.ч. волонтерские); учебные проекты; проекты, направленные на формирование здорового образа жизни (в т.ч. спортивные); патриотические и природоохранные проекты; проекты, направленные на организацию содержательного досуга.

Разработанные проекты будут представлены во время проведения Ярмарки проектов, в котором примет участие руководство области. Ярмарка проектов состоится 22 сентября 2010 г. в 17.00.

Статьи

Луганск
27.03.2024
17:45

"Бери и делай!" Как переселенцу начать зарабатывать в новой нише на новом месте

"Надо осознавать, что почти никто на новом месте не начинает действительно с абсолютного "нуля" - потому что у вас есть образование, опыт, личные ценности и тому подобное. Все это уже есть у человека, является неотъемлемой частью его бытия"
Страна
27.03.2024
12:46

Валютный вопрос, или Как олигархи споткнулись об Нацбанк

Дальнейшее снижение курса гривни окончательно добьет потребительский спрос, который в условиях полномасштабной войны и так уже давно "ниже плинтуса". Ну а "мертвый" потребительский спрос – это "мертвая" экономика.
Мир
26.03.2024
07:36

«Уже сейчас можно купить билеты в Крым на июнь». Российские СМИ об Украине

"В реакции Киева - вся суть этого террористического режима. Трудно даже описать ту смесь восторга, злорадства и упоения, которую трагедия вызвала в украинских СМИ…"
Все статьи