В Луганске косят газоны и поливают цветники. За неделю – почти 205 тыс. кв. метров

Почти 205 тыс. м кв. газонов привели в порядок за неделю в Луганске. Об этом сообщает пресс-служба Луганского горсовета.

С 2 по 8 августа в Луганске выполнялись работы по благоустройству города.

Так, ЛКП «Комбинат зеленого хозяйства и благоустройства» осуществлял прополку и рыхление цветников по улицам Советская, Оборонная, Буденного, возле фонтана по ул. Годуванцева, выезд на Алчевск, по ул. Линева, в сквере им. 9 Мая.

Выкашивание газонов проводилось в Ленинском районе по улицам: 11 линия, Луганской правды Краснодонская, Южнорадиальная, Советская, Оборонная, Челюскинцев, в скверах им. Молодой гвардии, Героев ВОВ, Революции, Борцам революции, Ворошилова. В Жовтневом районе - ул. Фрунзе, ул. Монтажная, ул. Буденного, ул. Градусова, фонтан по ул. Годуванцева, ул. Ломоносова, ул. Карпинского, ул. Годуванцева. В Артемовском - 7-й Лутугинский проезд, ул. Руднева, ул. Дружбы народов, ул. Лутугинская, ул. Советская, ул. В. Пятеркина, 1-й микрорайон. И в Каменнобродском районе газоны были выкошены по улицам Коминтерна, Веселогоровская, Артема, К. Санюка и в саду Ленина. В целом было выкошено 204 тыс. 538 м кв. газонов.

Предприятие также осуществляло уборку скошенной травы, полив цветников и газонов, удаление поросли деревьев.

 

Статьи

Страна
29.03.2024
10:18

В Крыму становится страшно: растет популярность страхования от БПЛА

...Эти выплаты никто не увидит, так как нет законодательной базы. Если они страхуют от террористического акта, то должно быть решение о возбуждении уголовного дела по соответствующей статье и так далее. Все остальное – красивые слова и обещания,...
Луганск
27.03.2024
17:45

"Бери и делай!" Как переселенцу начать зарабатывать в новой нише на новом месте

"Надо осознавать, что почти никто на новом месте не начинает действительно с абсолютного "нуля" - потому что у вас есть образование, опыт, личные ценности и тому подобное. Все это уже есть у человека, является неотъемлемой частью его бытия"
Страна
27.03.2024
12:46

Валютный вопрос, или Как олигархи споткнулись об Нацбанк

Дальнейшее снижение курса гривни окончательно добьет потребительский спрос, который в условиях полномасштабной войны и так уже давно "ниже плинтуса". Ну а "мертвый" потребительский спрос – это "мертвая" экономика.
Все статьи