В Луганской области утонули еще двое. Были пьяны

Еще два человека утонули в водоемах Луганской области на почве пьянства. Об этом сообщает отдел пропаганды ГУ МЧС Украины в Луганской области.

Жительница Стаханова вместе со своим сожителем и его другом находилась на берегу пруда Молодёжный в городском парке «Горняк». 

Отдых компании сопровождался активным распитием спиртных напитков. 

Будучи в состоянии сильного алкогольного опьянения женщина пошла купаться прямо в одежде, отплыла далеко от берега и ушла под воду. 

Приятели этого не заметили, и только проходивший мимо охранник культурно-развлекательного центра бросился в воду, но уже безрезультатно. 

Вскоре после случившегося тело женщины с 4-метровой глубины подняли стахановские водолазы.

Как выяснилось позже, утонувшая женщина вела аморальный образ жизни, имела 3-х детей, но была лишена материнских прав. Её 5-летний сын живёт с бабушкой и дедушкой, 3-летний сын находится в Доме Малютки, 8-месячная дочка лежит в больнице. 

Кроме этого, в пос. Чернухино Перевальского района в пруду утонул 19-летний молодой человек. 

Как стало известно со слов его друзей, компания гуляла вечером возле пруда, все выпивали и не заметили, как парень исчез из виду. Спустя какое-то время стали его искать. И только когда стало рассветать, ребята увидели в воде тело и вытащили его на берег.

 

Статьи

Донецк
26.04.2024
16:00

Восстановление Донетчины: пока даже не в проекте, но...

Отношения власти и общественности никогда не были исключительно конструктивными, в Донецкой области в частности, прежде всего, из-за взаимного недоверия, нехватки опыта, несовпадения представлений о сотрудничестве и просто нежелания власти быть...
Страна
26.04.2024
10:51

Украинский металл: кажется, есть надежда

"Производственные результаты по итогам года могли быть выше, если бы импортная продукция из Китая не заходила в больших объемах на отечественный рынок, особенно когда в Украине производятся аналоги".
Донецк
25.04.2024
10:45

Действовать и жить интересно: Как молодежь из Мирнограда развивает общину у линии фронта

Сейчас в Донецкой области массовые мероприятия запрещены, но люди нуждаются в каком-то моральном утешении. Творческие проекты объединили талантливую молодежь и создали терапевтический эффект для жителей громады, заполнили культурную пустоту.
Все статьи