В Станице Луганской тракторист подорвался на неизвестном взрывном устройстве при тушении пожара

Тракторист подорвался при тушении пожара на территории Станично Луганского лесничества, передает пресс-служба местной райадминистрации.

Так, при ликвидации пожара на территории 91 квартала между селом Колесниковка и селом Сизое на неизвестном взрывном устройстве подорвался трактор и пострадал тракторист Станично-Луганского лесничества 1984 года, получив многочисленные осколочные ранения.

Пострадавший был доставлен в Станично-Луганской районную больницу. Врачи оказали необходимую помощь и в настоящее время жизни работника ничего не угрожает. 

На месте происшествия работали полиция и саперы ГСЧС.

Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Мир
12.08.2025
10:15

«Вывод российско-американских отношений из стратегического тупика упирается в украинский конфликт». Российские СМИ об Украине

Литавры в Москве все громче и громче! Нет более эпохального события, чем встреча великого Путина с Дональдом Трампом – и вовсе не случайно(!) - «на когда-то русской, а ныне американской Аляске».
Донбасс
10.08.2025
14:22

"Водные процедуры" главаря "ДНР" в Кремле и "прозрение" Z-"военкоров". Обзор СМИ оккупированного Донбасса

Без сомнения, вызов главаря "ДНР" на ковер в Кремль занял достойное место в информационной повестке СМИ оккупированного Донбасса. Более-менее провластные ресурсы пытались представить общение Пушилина с Путиным как факт признания "республики"...
Мир
07.08.2025
13:12

Неустойчивый Трамп. Виткофф, пошлины и тренд на заморозку войны в течение 8-10 месяцев

Вчерашний визита Виткоффа к Путину и последовавшие после него заявления из Вашингтона,  не ответили на главный вопрос - что произойдет 8 августа, после истечения срока, отведенного Трампом Москве на «сделку» с Украиной? 
Все статьи