В Северодонецке водитель "девятки" протаранил "Таврию" с женщиной и ребенком. Есть погибший

Один пассажир от полученных травм погиб, еще двое, среди которых малолетний ребенок, получили телесные повреждения вчера, в результате столкновения двух автомобилей на перекрестке Энергетиков и Танкистов. Об этом сообщает отдел коммуникации полиции Луганской области.

Так, около 18.20 в Северодонецкий отдел полиции поступило сообщение о том, что на улице Энергетиков произошло дорожно-транспортное происшествие с пострадавшими.

На месте происшествия полицейские установили, что автомобиль "ЗАЗ-1102 Таврия" под управлением 33-летней женщины двигался по Энергетиков в направлении Первомайской, на перекрестке с улицей Танкистов произошло столкновение с автомобилем "ВАЗ-2109" под управлением 27-летнего водителя, который не уступил преимущество в движении транспортному средству.

В результате ДТП пострадали водитель автомобиля "ЗАЗ" и 7-летняя пассажирка, им диагностированы ушибы, ссадины, гематомы и ситуационная реакция. Пассажир транспортного средства "ВАЗ" получил множественные телесные повреждения, от которых скончался в больнице.

Следователями Следственного Управления ГУНП в Луганской области данный факт внесен в ЕРДР по признакам уголовного преступления, предусмотренного ст. 286 УК Украины "Нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами". 

Проводится досудебное расследование.

Статьи

Донецк
26.04.2024
16:00

Восстановление Донетчины: пока даже не в проекте, но...

Отношения власти и общественности никогда не были исключительно конструктивными, в Донецкой области в частности, прежде всего, из-за взаимного недоверия, нехватки опыта, несовпадения представлений о сотрудничестве и просто нежелания власти быть...
Страна
26.04.2024
10:51

Украинский металл: кажется, есть надежда

"Производственные результаты по итогам года могли быть выше, если бы импортная продукция из Китая не заходила в больших объемах на отечественный рынок, особенно когда в Украине производятся аналоги".
Донецк
25.04.2024
10:45

Действовать и жить интересно: Как молодежь из Мирнограда развивает общину у линии фронта

Сейчас в Донецкой области массовые мероприятия запрещены, но люди нуждаются в каком-то моральном утешении. Творческие проекты объединили талантливую молодежь и создали терапевтический эффект для жителей громады, заполнили культурную пустоту.
Все статьи