Без прав, но с признаками: в Северодонецке пьяный водитель "покалечил" машины на перекрестке (Фото)

Водитель автомобиля ВАЗ 2106 после употребления алкогольных напитков сел за руль, передает пресс-служба патрульной полиции Луганской области.

Так, на перекрестке проспекта Центрального и улицы Энергетиков 44-летний мужчина не остановился на знак "Стоп" и выехал на перекресток, где по главной дороге двигался автомобиль Dacia Logan.

"В этот раз водителям и пассажирам повезло - отделались только испугом и изуродованными автомобилями", - сказано в сообщении.

Во время общения с виновником ДТП, патрульные обнаружили, что гражданин не имеет при себе водительское удостоверение, но имеет явные признаки алкогольного опьянения. В организме нарушителя врач обнаружил 1,39 промилле алкоголя, что почти в семь раз превышает норму.

Водитель получил два протокола за езду в нетрезвом состоянии и совершение ДТП и постановление за вождение без водительского удостоверения.

Статьи

Мир
19.03.2024
05:50

«Пока мы не победим окончательно, устанавливать такую зону было бы преждевременно». Российские СМИ об Украине

"Какое же это потрясающее чувство, когда тебе не стыдно за свою страну. Не потому, что твоя Родина всегда и во всем лучшая. Вовсе не во всем и далеко не всегда. А потому что после сокрушительного поражения в холодной войне Россия отказалась принять...
Донбасс
17.03.2024
19:51

Выборы в "ДНР": "наблюдатели" с автоматами, пляски донецкого "мэра" и "геополитик" из Италии. Обзор СМИ оккупированного Донбасса

На минувшей неделе СМИ оккупированного Донбасса изо всех пытались продемонстрировать, что выборы президента чужой страны на аннексированных территориях Украины проходят, законно, прозрачно и честно. При этом зачастую левая рука не знала, что делает...
Страна
16.03.2024
14:16

Выплаты переселенцам: кто останется без помощи

С 1 марта в Украине изменился подход к предоставлению государственных выплат внутренне перемещенным лицам. В результате – ежемесячных пособий лишились около миллиона украинцев.
Все статьи