В Луганске произошло масштабное ДТП. Пьяный водитель чуть не угробил ребёнка (Фото)

Масштабное дорожно-транспортное происшествие, в результате которого пострадали четыре человека, произошло в Луганске. Данная информация опубликована на сайте "МВД ЛНР".

"З0.09.2017 г. в 18-40 в г. Луганск по ул. Советской, в районе магазина "ГУМ", произошло дорожно-транспортное происшествие. Маршрутное такси "Рута" стояло на светофоре в ожидании зелёного света, когда в него сзади на полном ходу врезался микроавтобус "FAW". От удара маршрутку отбросило вперёд на несколько метров. От микроавтобуса осталась дымящаяся груда искорёженного метала", - говорится в сообщении.


Как сообщает источник, от страшного удара водительская кабина микроавтобуса "FAW" была смята, двери заклинило. Из искорёженной машины извлекли 5-летнего ребёнка и водителя. Прибывшие медики констатировали у ребёнка обширную рваную рану головы, сотрясение головного мозга, закрытую черепно-мозговую травму, перелом правой ноги и другие травмы. У водителя микроавтобуса, гражданина 1977 г.р., оказавшегося отцом потерпевшего мальчика, медики диагностировали множественные травмы головы, ушиб головного мозга, закрытый перелом левой руки, а также алкогольное опьянение.


Кроме того, пострадали и пассажиры маршрутного такси. Так, у сидевших в зоне удара микроавтобуса супругов 1980 и 1983 гг.р. диагностированы сотрясения головного мозга, закрытая черепно-мозговая травма и другие повреждения. Все потерпевшие были немедленно госпитализированы.


"В ходе предварительного расследования выяснилось, что в этот вечер водитель микроавтобуса дома выпивал вместе со своей супругой. Вскоре между ними вспыхнул скандал, после которого мужчина забрал сына и уехал с ним на семейном автомобиле", - также пишет источник.


Статьи

Мир
23.04.2024
17:26

«Брать пример с Ленина и сменить, наконец, внутреннюю политику». Российские СМИ об Украине

...В такой хороший весенний день даже не хочется писать про этот цирк уродцев под названием «конгресс США», но несколько важных тезисов по субботнему голосованию все-таки обозначим...
Донецк
22.04.2024
18:04

СЭЗ и кризис доверия. Донецкий дневник

Из всего обещанного ранее удалось реализовать только одно – «присоединение» к РФ. Да и то как-то кособоко: вроде, всех обрусили, то есть выдали паспорта с курицами, но по факту «русскими» жители «ДНР» считаются исключительно в своем зоопарке.
Донбасс
21.04.2024
19:30

"Будут разрушаться украинские города, территория Украины все больше будет становиться диким полем". Обзор СМИ оккупированного Донбасса

На минувшей неделе СМИ оккупированного Донбасса в полном соответствии с кремлевскими методичками "переживали" за дальнейшую судьбу Украины, радовались отсутствию у ВСУ западной помощи, а когда палата представителей Конгресса США все же проголосовала...
Все статьи