В Сватово ликвидируют последствия урагана (Фото)

Работа по ликвидации повреждений, которые были причинены местным жителям в результате урагана, организована вчера, 14 сентября, с самого утра. Об этом сообщает отдел коммуникации полиции Луганской области.

"В ночь с 13 на 14 сентября в Сватово случилось чрезвычайное происшествие природного характера в виде урагана, в результате которого были сломаны заборы, сорваны крыши домов, оборваны линии электропередач, загорожены проезжие части упавшими деревьями на многих улицах города", - говорится в сообщении.

Для ликвидации последствий чрезвычайного происшествия при Сватовском районном совете и Сватовском городском совете были созданы комиссии, в состав которых привлечены и сотрудники Сватовского отдела полиции. Задача комиссии является заполнение дефектных актов, согласно которым граждане, подвергшиеся материальному ущербу, смогут получить возмещение.

По состоянию на 16.00 14 сентября в результате урагана повреждены 396 домов. Восстановительные работы продолжаются.









Статьи

Страна
24.04.2024
15:26

Когда кровь спасает жизнь: как Днепропетровщина держит донорский фронт

Кровь – это ресурс, который невозможно заменить искусственным веществом. И от этого ресурса зависит жизнь как военных, так и гражданских. Донорство уже более двух лет держит свою линию обороны. И в нашей стране очень принципиально перейти от...
Мир
23.04.2024
17:26

«Брать пример с Ленина и сменить, наконец, внутреннюю политику». Российские СМИ об Украине

...В такой хороший весенний день даже не хочется писать про этот цирк уродцев под названием «конгресс США», но несколько важных тезисов по субботнему голосованию все-таки обозначим...
Донецк
22.04.2024
18:04

СЭЗ и кризис доверия. Донецкий дневник

Из всего обещанного ранее удалось реализовать только одно – «присоединение» к РФ. Да и то как-то кособоко: вроде, всех обрусили, то есть выдали паспорта с курицами, но по факту «русскими» жители «ДНР» считаются исключительно в своем зоопарке.
Все статьи