В Луганске легковушка лоб в лоб столкнулась с маршруткой. Пострадали четыре человека (Фото)

Дорожно-транспортное происшествие с пострадавшими произошло в Луганске вчера, 31 августа. Данная информация опубликована на сайте "МЧС ЛНР".

Так, по информации источника, вчера в Луганске на улице 2-й Краснознаменной водитель легкового автомобиля совершил лобовое столкновение с маршруткой.

"31 августа в 13.03 на линию 101 поступило сообщение о том, что на ул. 2-я Краснознаменная произошла авария, требуется помощь спасателей. К месту происшествия был направлен дежурный караул пожарно-спасательной части №3 по охране Артемовского района. К месту также прибыли сотрудники центра управления в кризисных ситуациях. По словам очевидцев, водитель легкового автомобиля не справился с управлением и выехал на проезжую часть, совершив при этом лобовое столкновение с маршрутным такси "Алчевск-Луганск". В момент столкновения в салоне маршрутки находилось 9 человек, в другой машине – водитель и пасажир", - сказано в сообщении.


Также отмечено, что в результате ДТП последствий возгорания и разлива топлива не было. Четверо пострадавших с различными видами травм были доставлены в медучреждения города.

Жители Луганска подтверждают данную информацию в соцсетях.

Статьи

Луганск
27.03.2024
17:45

"Бери и делай!" Как переселенцу начать зарабатывать в новой нише на новом месте

"Надо осознавать, что почти никто на новом месте не начинает действительно с абсолютного "нуля" - потому что у вас есть образование, опыт, личные ценности и тому подобное. Все это уже есть у человека, является неотъемлемой частью его бытия"
Страна
27.03.2024
12:46

Валютный вопрос, или Как олигархи споткнулись об Нацбанк

Дальнейшее снижение курса гривни окончательно добьет потребительский спрос, который в условиях полномасштабной войны и так уже давно "ниже плинтуса". Ну а "мертвый" потребительский спрос – это "мертвая" экономика.
Мир
26.03.2024
07:36

«Уже сейчас можно купить билеты в Крым на июнь». Российские СМИ об Украине

"В реакции Киева - вся суть этого террористического режима. Трудно даже описать ту смесь восторга, злорадства и упоения, которую трагедия вызвала в украинских СМИ…"
Все статьи