В “ЛНР” водитель “Газели” врезался в легковушку. Один человек погиб, еще один – в больнице

Мужчина погиб в результате дорожно-транспортного происшествия в Лутугинском районе. Данная информация опубликована на сайте "МВД ЛНР".

Сообщается, что водитель "Газели" не справился с управлением и столкнулся с легковым автомобилем, водитель которого от полученных травм скончался на месте аварии.

"19 июня 2017 года на 579 км автодороги между с. Веселая Тарасовка и пос. Гаевое, гражданин 1977 г.р., управляя автомобилем ГАЗ-3302 не справился с управлением и допустил столкновение с автомобилем ВАЗ-2107, которым управлял гражданин 1964 г.р. От полученных травм водитель легкового автомобиля скончался на месте происшествия. Водитель "Газели" с сотрясением головного мозга и ушибами госпитализирован в Луганскую республиканскую клиническую больницу. По предварительным данным стало известно, что мужчина, управляющий автомобилем "ГАЗ" не справился с управлением и выехал на встречную полосу, где совершил столкновение с легковым автомобилем. По данному факту проводится проверка", - сказано в сообщении.

Статьи

Луганск
27.03.2024
17:45

"Бери и делай!" Как переселенцу начать зарабатывать в новой нише на новом месте

"Надо осознавать, что почти никто на новом месте не начинает действительно с абсолютного "нуля" - потому что у вас есть образование, опыт, личные ценности и тому подобное. Все это уже есть у человека, является неотъемлемой частью его бытия"
Страна
27.03.2024
12:46

Валютный вопрос, или Как олигархи споткнулись об Нацбанк

Дальнейшее снижение курса гривни окончательно добьет потребительский спрос, который в условиях полномасштабной войны и так уже давно "ниже плинтуса". Ну а "мертвый" потребительский спрос – это "мертвая" экономика.
Мир
26.03.2024
07:36

«Уже сейчас можно купить билеты в Крым на июнь». Российские СМИ об Украине

"В реакции Киева - вся суть этого террористического режима. Трудно даже описать ту смесь восторга, злорадства и упоения, которую трагедия вызвала в украинских СМИ…"
Все статьи