В Северодонецке водитель врезался в дерево из-за осы, залетевшей в салон автомобиля на ходу (Фото)

Патрульные оказали первую помощь мужчине, пострадавшему в ДТП. Об этом сообщает пресс-служба патрульной полиции Северодонецка, Лисичанска и Рубежного.

Так, сегодня, около восьми часов утра к патрульным обратился водитель такси, который сообщил, что на улице объездной в Северодонецке автомобиль попал в ДТП. 

“На месте происшествия полицейские увидели автомобиль, который выехал за пределы проезжей части, столкнувшись с деревом. В машине находился мужчина, которому патрульные оказывали первую домедицинскую помощь до приезда медиков. Патрульным водитель рассказал, что в автомобиль залетела оса, из-за чего он не справился с управлением”, - говорится в сообщении.


Как отмечают в патрульной полиции, 26-летний мужчина госпитализирован в Северодонецкую городскую больницу, по предварительным диагнозам, врачи обнаружили черепно-мозговую травму и перелом голеностопа. 

Статьи

Луганск
27.03.2024
17:45

"Бери и делай!" Как переселенцу начать зарабатывать в новой нише на новом месте

"Надо осознавать, что почти никто на новом месте не начинает действительно с абсолютного "нуля" - потому что у вас есть образование, опыт, личные ценности и тому подобное. Все это уже есть у человека, является неотъемлемой частью его бытия"
Страна
27.03.2024
12:46

Валютный вопрос, или Как олигархи споткнулись об Нацбанк

Дальнейшее снижение курса гривни окончательно добьет потребительский спрос, который в условиях полномасштабной войны и так уже давно "ниже плинтуса". Ну а "мертвый" потребительский спрос – это "мертвая" экономика.
Мир
26.03.2024
07:36

«Уже сейчас можно купить билеты в Крым на июнь». Российские СМИ об Украине

"В реакции Киева - вся суть этого террористического режима. Трудно даже описать ту смесь восторга, злорадства и упоения, которую трагедия вызвала в украинских СМИ…"
Все статьи