В Новоайдарском районе опрокинулся микроавтобус. Травмированы восемь пассажиров и водитель (Фото)

Дорожно-транспортное происшествие с пострадавшими произошло сегодня, 26 апреля, примерно в 13.20, на 59 км + 700 м автодороги Н-21 «Старобельск - Луганск - Красный Луч - Макеевка - Донецк» в Новоайдарском районе, передает отдел коммуникации полиции Луганской области.

По предварительным данным, 28-летний водитель автобуса «RENAULT TRAFIC», двигаясь из Северодонецка в направлении пгт. Станица Луганская, во время маневра и объезда препятствия в виде выбоины не выбрал безопасную скорость движения, не справился с управлением, выехал за пределы проезжей части и совершил опрокидывание.


В результате ДТП восемь пассажиров (пять женщин и трое мужчин пенсионного возраста) и сам водитель получили телесные повреждения различной степени тяжести. Пострадавшие госпитализированы в местное медицинское учреждение. Водитель находится в бессознательном состоянии.


Материалы по данному факту ДТП внесены в Единый реестр досудебных расследований. У водителя взята кровь на определение содержания алкоголя. Все обстоятельства происшествия устанавливаются.

Статьи

Донбасс
17.03.2024
19:51

Выборы в "ДНР": "наблюдатели" с автоматами, пляски донецкого "мэра" и "геополитик" из Италии. Обзор СМИ оккупированного Донбасса

На минувшей неделе СМИ оккупированного Донбасса изо всех пытались продемонстрировать, что выборы президента чужой страны на аннексированных территориях Украины проходят, законно, прозрачно и честно. При этом зачастую левая рука не знала, что делает...
Страна
16.03.2024
14:16

Выплаты переселенцам: кто останется без помощи

С 1 марта в Украине изменился подход к предоставлению государственных выплат внутренне перемещенным лицам. В результате – ежемесячных пособий лишились около миллиона украинцев.
Страна
14.03.2024
17:04

Жить под обстрелами и без воды, или как Никопольской громаде возвращают водоснабжение

"Уже производятся пробные пуски. Очень надеюсь, что в ближайшее время мы увидим работающий водопровод и вопрос водоснабжения будет полностью урегулирован".
Все статьи