Одинокая пожилая женщина в Рубежном пролежала в квартире со сломанной ногой двое суток (Фото)

Патрульные обнаружили женщину, которая двое суток пролежала в квартире, нуждаясь в помощи. Об этом сообщает пресс-служба патрульной полиции Северодонецка, Лисичанска и Рубежного.

Так, около 18 часов патрульные Рубежного получили информацию о женщине, которая второй день не выходит на связь и не открывает дверь.

Прибыв по указанному в сообщении адресу, за закрытыми дверями квартиры инспекторы услышали слабый стон.

Вместе с бригадой спасателей патрульные открыли дверь. У входной двери обнаружили женщину, которая лежала на полу и не шевелилась.


Выяснилось, что 77-летняя женщина проживает одна. Два дня назад ей стало плохо, она упала и сломала ногу, из-за чего не могла встать и позвать на помощь.

Как отмечают в патрульной полиции, спасителями женщины стали бдительные соседи, которые заметили, что женщины давно не видно и забили тревогу и вызвали патрульных. Женщину передали бригаде медиков скорой помощи.


"Не оставайтесь равнодушными - ваша бдительность и внимание может спасти чью-то жизнь или здоровье!", - обратились к гражданам патрульные.

Статьи

Донецк
26.04.2024
16:00

Восстановление Донетчины: пока даже не в проекте, но...

Отношения власти и общественности никогда не были исключительно конструктивными, в Донецкой области в частности, прежде всего, из-за взаимного недоверия, нехватки опыта, несовпадения представлений о сотрудничестве и просто нежелания власти быть...
Страна
26.04.2024
10:51

Украинский металл: кажется, есть надежда

"Производственные результаты по итогам года могли быть выше, если бы импортная продукция из Китая не заходила в больших объемах на отечественный рынок, особенно когда в Украине производятся аналоги".
Донецк
25.04.2024
10:45

Действовать и жить интересно: Как молодежь из Мирнограда развивает общину у линии фронта

Сейчас в Донецкой области массовые мероприятия запрещены, но люди нуждаются в каком-то моральном утешении. Творческие проекты объединили талантливую молодежь и создали терапевтический эффект для жителей громады, заполнили культурную пустоту.
Все статьи