Реалии "ЛНР": мужчина из-за ссоры с сожительницей устроил взрыв в квартире

Взрыв в квартире в Антраците чуть не унёс жизни двоих человек. Такая информация опубликована на сайте "МВД ЛНР".

"29 ноября 2016 года в Антрацитовское ГРУВД МВД ЛНР поступило сообщение гражданки 1984 г.р., проживающей в г. Антрацит, о том, что в одной из квартир произошёл взрыв", - говорится в сообщении. 

Так, по информации "МВД ЛНР", было установлено, что из-за ссоры с сожительницей мужчина произвел подрыв неустановленного взрывного устройства.

"Выездом на место происшествия следственно-оперативной группы установлено, что 29.11.2016 в 11-30, гражданин 1984 г.р., проживающий в этой квартире, в ходе конфликта с сожительницей, гражданкой 1985 г.р., проживает там же, произвёл подрыв неустановленного взрывного устройства. В результате взрыва пострадавших нет. Указанный гражданин дал признательные показания, задержан в порядке ст. 94 УПК ЛНР", - пишет источник.

6

Статьи

Страна
18.04.2024
09:14

Закон об усилении мобилизации: основные положения

"Это было очень неожиданно. Пока мы на всех эфирах и в соцсетях рассказывали, что это закон о справедливости, о демобилизации, главную норму просто решили убрать. Говорят, что это был четкий ультиматум от Генерального штаба. В частных разговорах они...
Страна
17.04.2024
10:00

Формирование вооруженных сил и мобилизация в Украине. Как это было в прошлом

Битва за Украину была выиграна в значительной степени благодаря победе большевиков на идеологическом и информационном фронтах. Именно это, вместе с мобилизационными возможностями Красной Армии, непревзойденной жестокостью противника, способность...
Мир
16.04.2024
10:17

«Энергичный контрудар может стать джокером в рукаве Сырского». Российские СМИ об Украине

«Общая оценка украинских резервов приводит к выводу: имеющихся сил и средств командованию ВСУ не хватит для проведения стратегического наступления. Но их достаточно для энергичного контрудара оперативного масштаба на одном направлении».
Все статьи