В больницу Станично-Луганского района с минно-взрывными травмами попали двое несовершеннолетних

Трое жителей Станично-Луганского района госпитализированы в больницу с минно-взрывными травмами. Об этом сообщает отдел коммуникации полиции Луганской области.

«В Станично-Луганский отдел полиции поступила информация о том, что 20.08.2016 года примерно в 22-30 в Петровскую районную больницу с минно-взрывными травмами разной степени доставлены трое жителей с. Красный октябрь Станично-Луганского района (2004, 1999 и 1976 г.р.)», - говорится в сообщении. 

Как сообщают в полиции, в ходе проведения проверки установлено, что указанные телесные повреждения последние получили 20 августа в результате взрыва предмета цилиндрической формы с веществом ярко-желтого цвета, который молодой парень поджег и бросил на пол в помещении заброшенного магазина (ул. Кирова с. Красный Октябрь). 

Также установлено, что указанный предмет парень нашел около двух недель назад на песчаном карьере на окраине с. Красный Октябрь. Данный факт зарегистрирован.

Статьи

Страна
29.03.2024
10:18

В Крыму становится страшно: растет популярность страхования от БПЛА

...Эти выплаты никто не увидит, так как нет законодательной базы. Если они страхуют от террористического акта, то должно быть решение о возбуждении уголовного дела по соответствующей статье и так далее. Все остальное – красивые слова и обещания,...
Луганск
27.03.2024
17:45

"Бери и делай!" Как переселенцу начать зарабатывать в новой нише на новом месте

"Надо осознавать, что почти никто на новом месте не начинает действительно с абсолютного "нуля" - потому что у вас есть образование, опыт, личные ценности и тому подобное. Все это уже есть у человека, является неотъемлемой частью его бытия"
Страна
27.03.2024
12:46

Валютный вопрос, или Как олигархи споткнулись об Нацбанк

Дальнейшее снижение курса гривни окончательно добьет потребительский спрос, который в условиях полномасштабной войны и так уже давно "ниже плинтуса". Ну а "мертвый" потребительский спрос – это "мертвая" экономика.
Все статьи