На Луганщине за сутки произошло три ДТП. Один человек погиб, еще шесть – травмированы (фото)

Три серьезные автоаварии, в которых один участник дорожного движения погиб и шесть - получили травмы, произошли на территории Луганской области. Об этом сообщает отдел коммуникации Главного управления Национальной полиции в Луганской области.

Первое ДТП произошло 14 апреля в селе Новониконоровка Сватовского района. 48-летний водитель, управляя автомобилем «HYNDAI SANTA FE», не выбрал безопасную скорость движения и съехал с проезжей части дороги на обочину, где произошло опрокидывание автомобиля. В результате водитель получил травмы несовместимые с жизнью.

Следующий дорожный инцидент произошел в Лисичанске. 30-летний водитель, управляя автомобилем «DAEWOO LANOS», не справился с управлением и совершил столкновение с автомобилем «ВАЗ 21043-20», под управлением 43-летнего водителя, который двигался в попутном направлении. 


В результате аварии водитель «DAEWOO» получил сотрясение головного мозга, рваную рану губы и ушиб мягких тканей головы. Также травмированы двое пассажиров автомобиля «ВАЗ», 43-летний мужчина (диагноз: ушиб позвоночника, ссадины и царапины тела) и 40-летняя женщина (диагноз: закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение головного мозга, ушибы мягких тканей головы).

Еще одно ДТП произошло 15 апреля в половине второго ночи на 84 км автодороги Т-13-13 Троицк-Старобельск, в Белокуракинской районе. 38-летний водитель, управляя автомобилем «ВАЗ-2108» после бокового заноса, не справившись с управлением, допустил опрокидывание автомобиля. В результате ДТП пострадал сам водитель, а так же значительные травмы получили двое пассажиров, один из которых находится в реанимации.


Данные факты внесены в ЕРДР и квалифицированы как «Нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами». 

Присоединяйтесь к "ОстроВу" в Facebook, ВКонтакте, Twitter, чтобы быть в курсе последних новостей.

Статьи

Мир
23.04.2024
17:26

«Брать пример с Ленина и сменить, наконец, внутреннюю политику». Российские СМИ об Украине

...В такой хороший весенний день даже не хочется писать про этот цирк уродцев под названием «конгресс США», но несколько важных тезисов по субботнему голосованию все-таки обозначим...
Донецк
22.04.2024
18:04

СЭЗ и кризис доверия. Донецкий дневник

Из всего обещанного ранее удалось реализовать только одно – «присоединение» к РФ. Да и то как-то кособоко: вроде, всех обрусили, то есть выдали паспорта с курицами, но по факту «русскими» жители «ДНР» считаются исключительно в своем зоопарке.
Донбасс
21.04.2024
19:30

"Будут разрушаться украинские города, территория Украины все больше будет становиться диким полем". Обзор СМИ оккупированного Донбасса

На минувшей неделе СМИ оккупированного Донбасса в полном соответствии с кремлевскими методичками "переживали" за дальнейшую судьбу Украины, радовались отсутствию у ВСУ западной помощи, а когда палата представителей Конгресса США все же проголосовала...
Все статьи