В оккупированной Брянке едва не сгорели 20-летняя девушка и два малолетних ребенка (фото)

Загорание в квартире жилого дома барачного типа произошло 15 ноября в Брянке. Об этом сообщает пресс-служба «МЧС ЛНР».

«По прибытию к месту вызова дежурного караула было установлено, что горит спальня. За два часа до этого 20-летняя девушка, мать двоих малышей, вместе с детьми легла спать, при этом оставив включенной в сеть печь самодельного изготовления с отрытой спиралью. Через час девушка проснулась от запаха едкого дыма - полным ходом тлел спальный матрац. Мать с детьми незамедлительно вышла на свежий воздух», - говорится в сообщении.

Двое маленьких детей одного и трех лет с диагнозом ожоги 2-й степени и отравление угарным газом были доставлены в реанимационное отделение больницы. Их состояние медики оценивают как средней тяжести.

Присоединяйтесь к "ОстроВу" в Facebook, ВКонтакте, Twitter, чтобы быть в курсе последних новостей.

Статьи

Донецк
25.04.2024
10:45

Действовать и жить интересно: Как молодежь из Мирнограда развивает общину у линии фронта

Сейчас в Донецкой области массовые мероприятия запрещены, но люди нуждаются в каком-то моральном утешении. Творческие проекты объединили талантливую молодежь и создали терапевтический эффект для жителей громады, заполнили культурную пустоту.
Страна
24.04.2024
15:26

Когда кровь спасает жизнь: как Днепропетровщина держит донорский фронт

Кровь – это ресурс, который невозможно заменить искусственным веществом. И от этого ресурса зависит жизнь как военных, так и гражданских. Донорство уже более двух лет держит свою линию обороны. И в нашей стране очень принципиально перейти от...
Мир
23.04.2024
17:26

«Брать пример с Ленина и сменить, наконец, внутреннюю политику». Российские СМИ об Украине

...В такой хороший весенний день даже не хочется писать про этот цирк уродцев под названием «конгресс США», но несколько важных тезисов по субботнему голосованию все-таки обозначим...
Все статьи