Несовместимость алкоголя, табака и огня привели к гибели жителя оккупированного Свердловского района

Житель Свердловского района погиб в пожаре. Об этом сообщает пресс-служба МЧС «ЛНР».

«13 октября в Свердловском районе в поселке Шахты произошел резонансный пожар. Возгорание возникло примерно в половине пятого утра. Через пять минут спасатели уже тушили летнюю кухню, в которой, по словам очевидцев, находился 66-летний мужчина. Его родственники сообщили, что, скорее всего, он задохнулся. Мужчина был закрыт изнутри, перед тем, как лечь спать, изрядно выпил. Проснувшись, решил закурить, окурок выбросил на пол, от чего возникло пламя, которое молниеносно перекинулось на летнюю кухню площадью около 30-ти кв. м.», - говорится в сообщении. 

По информации источника, родственники, проживавшие в одном дворе с погибшим, рассказали, что он вел аморальный образ жизни: нигде не работал, каждый день употреблял алкогольные напитки.

Присоединяйтесь к "ОстроВу" в Facebook, ВКонтакте, Twitter, чтобы быть в курсе последних новостей.

Статьи

Страна
24.04.2024
15:26

Когда кровь спасает жизнь: как Днепропетровщина держит донорский фронт

Кровь – это ресурс, который невозможно заменить искусственным веществом. И от этого ресурса зависит жизнь как военных, так и гражданских. Донорство уже более двух лет держит свою линию обороны. И в нашей стране очень принципиально перейти от...
Мир
23.04.2024
17:26

«Брать пример с Ленина и сменить, наконец, внутреннюю политику». Российские СМИ об Украине

...В такой хороший весенний день даже не хочется писать про этот цирк уродцев под названием «конгресс США», но несколько важных тезисов по субботнему голосованию все-таки обозначим...
Донецк
22.04.2024
18:04

СЭЗ и кризис доверия. Донецкий дневник

Из всего обещанного ранее удалось реализовать только одно – «присоединение» к РФ. Да и то как-то кособоко: вроде, всех обрусили, то есть выдали паспорта с курицами, но по факту «русскими» жители «ДНР» считаются исключительно в своем зоопарке.
Все статьи