Выжить в оккупации
Прифронтовой Донбасс
Полезно переселенцам
Спасатели тушили пожары в жилом секторе в пгт Станице Луганской вчера, 10 августа. Об этом сообщает пресс-служба Главного управления ГСЧС Украины в Луганской области.
Больше новостей о Донбассе в нашем Telegram канале
«10 августа в 07 час. 42 мин. на телефон Службы спасения «101» поступило сообщение о возгорании в жилом секторе по адресу: пгт Станица Луганская ул. Лермонтова», - говорится в сообщении.
В 07 ч. 43 мин. к месту вызова был направлен дежурный караул Государственной пожарно - спасательной части № 24 ГУ ГСЧС Украины в Луганской области. По прибытию к месту происшествия было установлено, что горит летняя кухня.
В 07 ч. 57 мин. пожар был локализован, в 08 ч. 07 мин. ликвидирован. Огнем уничтожены перекрытия и покрытия на площади 40 кв.м.
Причина пожара - попадание артснаряда.
Погибших и пострадавших обнаружено не было.
Присоединяйтесь к "ОстроВу" в Facebook, ВКонтакте, Twitter, чтобы быть в курсе последних новостей.
Вы можете выбрать язык, которым в дальнейшем контент сайта будет открываться по умолчанию, или изменить язык в панели навигации сайта