Компания МТС объяснила причины перебоев со связью в Луганской области

На территории "ЛНР" продолжаются проблемы с мобильной связью. -  сообщают ОстроВу  луганчане.

Как подтверждает lg-news.net , оператор связи ""Life" на єтой территории не работает,  "МТС" работает с перебоями. 

Как объяснили в компании "МТС", сложности со связью в жителей Луганщины возникли из-за того, что была оборвана волоконно-оптическая линия. Поэтому со связью проблемы могут наблюдаться в Луганске, Первомайске, Красном Луче, Алчевске, а также частично в Перевальском и Попаснянском районах. 

 По данным на 9-е июня на территории Луганщины работало 85% объектов связи "МТС", а на Донетчине - 84%. 

В нашем регионе специалистами был восстановлен двести шестьдесят один объект.

В свою очередь Михаил Сурженко, который в "ЛНР" является заместителем "министра инфраструктуры и связи" вчера заявил, что оператор "Life"  перестал работать из-за вывода из строя сети в районе Стаханова. Ремонтные работы там уже ведутся, но повреждения очень серьезные и поэтому восстановление связи может занять четыре или пять дней. 

Также Михаил Сурженко говорит, что самый востребованный в "ЛНР" мобильный оператор "МТС" также работает с перебоями. Сроки восстановления связи он не назвал. Пока есть проблемы с междугородними звонками. 

Присоединяйтесь к "ОстроВу" в Facebook, ВКонтакте, Twitter, чтобы быть в курсе последних новостей.

Статьи

Луганск
27.03.2024
17:45

"Бери и делай!" Как переселенцу начать зарабатывать в новой нише на новом месте

"Надо осознавать, что почти никто на новом месте не начинает действительно с абсолютного "нуля" - потому что у вас есть образование, опыт, личные ценности и тому подобное. Все это уже есть у человека, является неотъемлемой частью его бытия"
Страна
27.03.2024
12:46

Валютный вопрос, или Как олигархи споткнулись об Нацбанк

Дальнейшее снижение курса гривни окончательно добьет потребительский спрос, который в условиях полномасштабной войны и так уже давно "ниже плинтуса". Ну а "мертвый" потребительский спрос – это "мертвая" экономика.
Мир
26.03.2024
07:36

«Уже сейчас можно купить билеты в Крым на июнь». Российские СМИ об Украине

"В реакции Киева - вся суть этого террористического режима. Трудно даже описать ту смесь восторга, злорадства и упоения, которую трагедия вызвала в украинских СМИ…"
Все статьи