В Луганской области за два дня произошло четыре ДТП. Есть раненые и погибшие (фото)

23.05.2015г. в 8.10 в пгт. Новопсков Луганской области по ул.Ленина, в районе промышленного рынка водитель автомобиля ЛУАЗ-969, 1937 года, выполняя поворот налево, не предоставил преимущество в движении и совершил столкновение с 27-летним водителем мопеда ALPHA ZS50F, который двигался во встречном направлении. Об этом сообщает пресс-служба УГАИ ГУМВД Украины в Луганской области.

В результате ДТП водитель мопеда госпитализирован в больницу с травмой позвоночника. Дорожно-транспортное происшествие внесено в ЕРДР.

По данном факту ведется расследование по статье 286 ч 1. УК Украины.

23.05.2015г. в 12.30 в с.Новороссошь, Новопсковского района Луганской области, по ул.Ленина, в районе д. 86, водитель автомобиля FIAT SCUDO, 1974 года рождения, не выбрал безопасную скорость (п.12.1 ПДД), не справился с управлением, выехал на встречную полосу движения, где совершил наезд на 62-летнего велосипедиста, который двигался по встречному направлению. В результате ДТП велосипедист погиб на месте ДТП от полученных травм.


22.06.2015г. в 17.00 в с. Боровское, Северодонецкого района, Луганской области на улице Колхозной, в районе дома №90, 50-летний водитель автомобиля CHERY TIGO по неизвестным причинам не справился с управлением, выехал за пределы проезжей части, где совершил наезд на газовую опору , затем наехал на бетонный колодец, после чего транспортное средство перевернулось. В результате ДТП водитель автомобиля скончался на месте ДТП, а пассажир доставлен в больницу.


22.05.2015г. в 12.15 в г.Северодонецк Луганской области, на проспекте Советской у дома 50, водитель автомобиля Опель Комбо, женщина 1975 года рождения, не выбрала безопасную скорость, совершила наезд на пешехода, женщину пенсионного возраста, которая переходила дорогу в неустановленном месте . В результате ДТП пострадавшая доставлена ​​в больницу.


Все эти факты занесены в ЕРДР. Ведется расследование.

Присоединяйтесь к "ОстроВу" в Facebook, ВКонтакте, Twitter, чтобы быть в курсе последних новостей.

Статьи

Страна
18.04.2024
18:19

Медицинская реформа по-запорожски. Получат ли пациенты надлежащее медицинское обеспечение и качественное лечение

Факт экономии бюджетных средств, о котором говорят местные чиновники, вряд ли добавляет оптимизма запорожцам,  пациентам оптимизированных больниц. Любой рядовой горожанин подтвердит, что до сих пор не заметил, чтобы такая реорганизация положительно...
Страна
18.04.2024
09:14

Закон об усилении мобилизации: основные положения

"Это было очень неожиданно. Пока мы на всех эфирах и в соцсетях рассказывали, что это закон о справедливости, о демобилизации, главную норму просто решили убрать. Говорят, что это был четкий ультиматум от Генерального штаба. В частных разговорах они...
Страна
17.04.2024
10:00

Формирование вооруженных сил и мобилизация в Украине. Как это было в прошлом

Битва за Украину была выиграна в значительной степени благодаря победе большевиков на идеологическом и информационном фронтах. Именно это, вместе с мобилизационными возможностями Красной Армии, непревзойденной жестокостью противника, способность...
Все статьи