В Попаснянском районе автотрассу завалило деревьями, упавшими под тяжестью снега (фото)

32 дерева упали на участок автотрассы Попасная-Камышеваха под тяжестью мокрого снега. Об этом сообщает пресс-служба ГУ ГСЧС Украины в Луганской области.

4 октября в Попаснянском районе в связи с ухудшением погодных условий, вызванных снегом с дождем, возникла сложная ситуация на линиях электропередач и автодорогах района. Так, на участок автотрассы Попасная-Камышеваха под тяжестью мокрого снега упали 32 дерева, тем самым ограничив движение автомобилей. С 9:29 до 11:32 очередным караулом ДПРЧ-30 проводились работы по освобождению дороги от неожиданных препятствий.

С 11:36 до 12:39 бойцы того же подразделения, оказывая помощь аварийной бригаде Попаснянской районной электроподстанции в городе Попасной, освободили линии электропередач, спиливши с помощью бензопилы 2 дерева.

Впоследствии по той же причине дежурный караул совершил еще 2 выезда на помощь населению и коммунальным службам района.

Присоединяйтесь к "ОстроВу" в Facebook, ВКонтакте, Twitter, чтобы быть в курсе последних новостей.

Статьи

Донецк
26.04.2024
16:00

Восстановление Донетчины: пока даже не в проекте, но...

Отношения власти и общественности никогда не были исключительно конструктивными, в Донецкой области в частности, прежде всего, из-за взаимного недоверия, нехватки опыта, несовпадения представлений о сотрудничестве и просто нежелания власти быть...
Страна
26.04.2024
10:51

Украинский металл: кажется, есть надежда

"Производственные результаты по итогам года могли быть выше, если бы импортная продукция из Китая не заходила в больших объемах на отечественный рынок, особенно когда в Украине производятся аналоги".
Донецк
25.04.2024
10:45

Действовать и жить интересно: Как молодежь из Мирнограда развивает общину у линии фронта

Сейчас в Донецкой области массовые мероприятия запрещены, но люди нуждаются в каком-то моральном утешении. Творческие проекты объединили талантливую молодежь и создали терапевтический эффект для жителей громады, заполнили культурную пустоту.
Все статьи