Выжить в оккупации
Прифронтовой Донбасс
Полезно переселенцам
«Дом – частный, всего 10 собственников. Жилыми в доме числятся 3 квартиры, остальные – подсобные помещения. Официально прописаны в доме – 7 человек, а сколько всего проживало – будут выяснять в ходе следствия. Мужчина и женщина, пострадавшие в результате взрыва, - не были прописаны в квартире», - рассказал М. Пилавов.
Больше новостей о Донбассе в нашем Telegram канале
Первый заместитель мэра также сообщил, что пострадавшие сейчас находятся в ожоговом отделении облбольницы: у мужчины – ожоги тела 85%, у женщины – 15%.
Напомним, сегодня, 19 сентября, в многоквартирном жилом доме по ул. Шеремета в Луганске, по предварительным данным, произошло возгорание газовоздушной смеси. На данный момент с места происшествия госпитализированы двое пострадавших мужчина 1967 г.р. и женщина 1974 г.р.
Присоединяйтесь к "ОстроВу" в Facebook, ВКонтакте, Twitter, чтобы быть в курсе последних новостей.
Вы можете выбрать язык, которым в дальнейшем контент сайта будет открываться по умолчанию, или изменить язык в панели навигации сайта