В Алчевске беременная женщина колола себе токсичные препараты, чтобы спровоцировать выкидыш

Беременная женщина, чтобы избавиться от ребенка ещё в утробе, принимала сильнодействующие токсичные препараты. Об этом сообщает отдел связей с общественностью ГУМВД Украины в Луганской области.

У 32-летней жительницы Алчевска начались преждевременные роды. Женщина была сама в квартире, она стала громко кричать и звать на помощь. Её сосед вызвал «скорую помощь». Медики вынуждены были принять роды в домашних условиях. После этого, карета «скорой помощи» доставила в городской родильный дом маму и младенца.

Акушеры, осмотрев малыша, были шокированы его состоянием. Оно было крайне тяжелым, и у медиков не было сомнения, что еще до появления на свет, он был подвержен «насилию». Врачи предположили, что в течение восьми месяцев беременности молодая женщина пыталась избавиться от нежелательной беременности.

Проверить это шокирующее подозрение пришлось сотрудникам Алчевской милиции, которые отработали близкие связи данной фигурантки. В результате, была получена информация о том, что у женщины уже есть ребенок 2011 года рождения. Она действительно, с самого начала, узнав о своем положении, не хотела ребенка. Как выяснилось, в течение всей беременности она принимала внутривенно сильнодействующие токсичные препараты, надеясь, что они убьют зародыш. По словам соседей, будучи на последних месяцах беременности, молодая женщина не переставала вести бурную личную жизнь и злоупотреблять спиртными напитками, подвергая смертельной опасности своего будущего ребенка.

Сейчас за жизнь младенца борются медики. В противном случае женщине придется ответить перед судом за совершенное деяние.

Статьи

Страна
26.04.2024
10:51

Украинский металл: кажется, есть надежда

"Производственные результаты по итогам года могли быть выше, если бы импортная продукция из Китая не заходила в больших объемах на отечественный рынок, особенно когда в Украине производятся аналоги".
Донецк
25.04.2024
10:45

Действовать и жить интересно: Как молодежь из Мирнограда развивает общину у линии фронта

Сейчас в Донецкой области массовые мероприятия запрещены, но люди нуждаются в каком-то моральном утешении. Творческие проекты объединили талантливую молодежь и создали терапевтический эффект для жителей громады, заполнили культурную пустоту.
Страна
24.04.2024
15:26

Когда кровь спасает жизнь: как Днепропетровщина держит донорский фронт

Кровь – это ресурс, который невозможно заменить искусственным веществом. И от этого ресурса зависит жизнь как военных, так и гражданских. Донорство уже более двух лет держит свою линию обороны. И в нашей стране очень принципиально перейти от...
Все статьи