В Ровеньках едва не сгорел автомобиль, на котором «висит» невыплаченный кредит

Кредитное авто загорелось в центре г. Ровеньки вчера, 3 октября, около 19.30. Об этом сообщает сайт «Вперед Ровеньки».

Как сообщает источник, ровенчанин оставил авто возле дома и пошел в квартиру. Вышел с женой на балкон покурить и увидел, что авто начало гореть. Когда пара выбежала на улицу, машина уже пылала. Супруга не пустила мужчину тушить недавно купленный в кредит автомобиль самостоятельно и позвонила по тел. 101. 

Буквально через полторы минуты приехали спасатели и загасили пламя. Но, к сожалению, за это время успел выгореть весь моторный отсек.

«Единственный плюс в этой истории тот, что автомобиль был застрахован. Поэтому страховые эксперты сейчас устанавливают причину возгорания и сумму ущерба, нанесенного огнем. Остается надеяться, что хозяин автомобиля, за который еще не выплачен кредит, получит достойное возмещение за сгоревшую покупку», - пишет источник.

Статьи

Донбасс
17.03.2024
19:51

Выборы в "ДНР": "наблюдатели" с автоматами, пляски донецкого "мэра" и "геополитик" из Италии. Обзор СМИ оккупированного Донбасса

На минувшей неделе СМИ оккупированного Донбасса изо всех пытались продемонстрировать, что выборы президента чужой страны на аннексированных территориях Украины проходят, законно, прозрачно и честно. При этом зачастую левая рука не знала, что делает...
Страна
16.03.2024
14:16

Выплаты переселенцам: кто останется без помощи

С 1 марта в Украине изменился подход к предоставлению государственных выплат внутренне перемещенным лицам. В результате – ежемесячных пособий лишились около миллиона украинцев.
Страна
14.03.2024
17:04

Жить под обстрелами и без воды, или как Никопольской громаде возвращают водоснабжение

"Уже производятся пробные пуски. Очень надеюсь, что в ближайшее время мы увидим работающий водопровод и вопрос водоснабжения будет полностью урегулирован".
Все статьи