В Ирмино водитель сбил мужчину и скрылся, а машину бросил в лесу

Водителя, сбившего в г. Ирмино мужчину, разыскивают правоохранители. Об этом «ОстроВу» сообщает отдел связей с общественностью ГУМВД Украины в Луганской области.

В г. Ирмино около дома №7, расположенного по ул. Революции, на обочине дороги с телесными повреждениями, характерными для ДТП, выявлен труп гражданина 1962 г.р.

Водитель, который совершил ДТП, с места происшествия скрылся. Вскоре работники ГАИ Стахановского ГО в лесополосе недалеко от пос. Сокологоровка выявили брошенный автомобиль ВАЗ-21099 со следами повреждения передней части кузова.

В совершении данного преступления обоснованно подозревается владелец данного автомобиля 1964 г.р. Приняты меры по розыску и задержанию подозреваемого.

Также, в районе рынка г. Ирмино (г. Стаханов) водитель автомобиля ГАЗ 1964 г.р. совершил наезд на двух пешеходов, мужчину и женщину 1952 и 1956 г.р., которые внезапно вышли на дорогу. В результате женщина от полученных телесных повреждений скончалась на месте, а мужчина доставлен в больницу. Проводится проверка.

Статьи

Страна
18.04.2024
18:19

Медицинская реформа по-запорожски. Получат ли пациенты надлежащее медицинское обеспечение и качественное лечение

Факт экономии бюджетных средств, о котором говорят местные чиновники, вряд ли добавляет оптимизма запорожцам,  пациентам оптимизированных больниц. Любой рядовой горожанин подтвердит, что до сих пор не заметил, чтобы такая реорганизация положительно...
Страна
18.04.2024
09:14

Закон об усилении мобилизации: основные положения

"Это было очень неожиданно. Пока мы на всех эфирах и в соцсетях рассказывали, что это закон о справедливости, о демобилизации, главную норму просто решили убрать. Говорят, что это был четкий ультиматум от Генерального штаба. В частных разговорах они...
Страна
17.04.2024
10:00

Формирование вооруженных сил и мобилизация в Украине. Как это было в прошлом

Битва за Украину была выиграна в значительной степени благодаря победе большевиков на идеологическом и информационном фронтах. Именно это, вместе с мобилизационными возможностями Красной Армии, непревзойденной жестокостью противника, способность...
Все статьи