Понедельник, 20 августа 2018, 09:521534747949 Написать нам Реклама на сайте Мобильная версия English

Вверх

 Трехлетний мальчик в Рубежном напился лекарств и попал в реанимацию. Об этом сообщает «Час Пик».

По информации издания, ребёнок был немного простужен, и врач выписал ему лекарство от простуды (гриппа) - анаферон. Родители были с ребёнком на даче. Когда мама мальчика вернулась с огорода, то увидела, что пачка с лекарством пустая. Оказалось, что ребенок выпил все таблетки.

Мальчика забрала «скорая помощь». После интенсивной терапии в реанимации, малыша через сутки перевели в детское отделение центральной городской больницы. Сейчас здоровье мальчика вне опасности.

«Случаев передозировки анафероном до настоящего времени не зарегистрировано. При случайной передозировке возможны диспепсические явления, обусловленные входящими в состав препарата наполнителями. Диспепсия - нарушение нормальной деятельности желудка, затруднённое и болезненное пищеварение», - прокомментировал заведующий Рубежанской детской поликлиникой Александр Дженчако.

МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ


ПОСЛЕДНИЕ СТАТЬИ

ПОСЛЕДНИЕ ВИДЕО


Погода
Погода в Киеве
Погода в Донецке
Погода во Львове
Погода в Симферополе

влажность:

давл.:

ветер:

влажность:

давл.:

ветер:

влажность:

давл.:

ветер:

влажность:

давл.:

ветер: