Водитель ВАЗа не справился с управлением и съехал в Лутугинское водохранилище

Водитель автомобиля не справился с управлением и съехал в Лутугинское водохранилище. Об этом сообщает управление по вопросам ЧС Луганской облгосадминистрации.

19 июля в г. Лутугино водитель автомобиля ВАЗ 2172 не справился с управлением и съехал в Лутугинское водохранилище. В результате происшествия погиб мужчина.

Кроме того, за сутки в водоёмах Луганской области утонуло три человека.

Так, в Лутугинском р-н из ставка в пгт. Белореченском поднято тело утонувшего мужчины. Обстоятельства гибели устанавливаются.

В Креминском районе из пруда «Новоастраханское» поднято тело утонувшего мужчины. Обстоятельства гибели также устанавливаются.

В г. Приволье из реки Северский Донец поднято тело утонувшего мужчины.

Статьи

Страна
24.04.2024
15:26

Когда кровь спасает жизнь: как Днепропетровщина держит донорский фронт

Кровь – это ресурс, который невозможно заменить искусственным веществом. И от этого ресурса зависит жизнь как военных, так и гражданских. Донорство уже более двух лет держит свою линию обороны. И в нашей стране очень принципиально перейти от...
Мир
23.04.2024
17:26

«Брать пример с Ленина и сменить, наконец, внутреннюю политику». Российские СМИ об Украине

...В такой хороший весенний день даже не хочется писать про этот цирк уродцев под названием «конгресс США», но несколько важных тезисов по субботнему голосованию все-таки обозначим...
Донецк
22.04.2024
18:04

СЭЗ и кризис доверия. Донецкий дневник

Из всего обещанного ранее удалось реализовать только одно – «присоединение» к РФ. Да и то как-то кособоко: вроде, всех обрусили, то есть выдали паспорта с курицами, но по факту «русскими» жители «ДНР» считаются исключительно в своем зоопарке.
Все статьи