Редакция "ХХІ век" заявляет о взрыве возле дома их главреда

Редакция газеты "ХХ1 век" заявляет о взрыве возле дома их главного редактора. МЧС пока не подтверждает. Об этом пишет газета "XXI век".

.


«Как сообщил наш источник, двор в квартале Комарова, в котором расположены несолько пятиэтажных жилых домов, а также - поблизости - кафе и работающие торговые точки, был, якобы, оцеплен. На место событий также, по-видимому, приехали и взрывотехники. Тем не менее, как сообщил свидетель происшествия, все же прозвучал взрыв... Но утром, 19 июля, из Луганских подразделений МЧС и МВД поступила неофициальная информация, что о данном происшествии им ничего не известно», – пишет ХХ1 век.


«Только что дежурный ОГА по моей просьбе связался с МЧС. В 20.50 поступило сообщение о подозрительном пакете. В 21.10 проверили, инф.о взрывном устройстве не подтвердилась. Речь идет об улице Учебной», - сообщила в  facebook начальник управления внутренней политики ЛОГА Мария Борзенко .

Статьи

Страна
18.04.2024
09:14

Закон об усилении мобилизации: основные положения

"Это было очень неожиданно. Пока мы на всех эфирах и в соцсетях рассказывали, что это закон о справедливости, о демобилизации, главную норму просто решили убрать. Говорят, что это был четкий ультиматум от Генерального штаба. В частных разговорах они...
Страна
17.04.2024
10:00

Формирование вооруженных сил и мобилизация в Украине. Как это было в прошлом

Битва за Украину была выиграна в значительной степени благодаря победе большевиков на идеологическом и информационном фронтах. Именно это, вместе с мобилизационными возможностями Красной Армии, непревзойденной жестокостью противника, способность...
Мир
16.04.2024
10:17

«Энергичный контрудар может стать джокером в рукаве Сырского». Российские СМИ об Украине

«Общая оценка украинских резервов приводит к выводу: имеющихся сил и средств командованию ВСУ не хватит для проведения стратегического наступления. Но их достаточно для энергичного контрудара оперативного масштаба на одном направлении».
Все статьи