В Ровеньках столкнулись скутер и автомобиль. Есть жертвы

Один человек погиб и один пострадал в результате столкновения скутера и автомобиля Daewoo lanos в Ровеньках. Об этом сообщает «Вперёд-Ровеньки».

Сегодня, 21 июня, примерно в 10.00 на перекрестке в районе первого дома квартала Гагарина столкнулись скутер и автомобиль Daewoo lanos.

В результате ДТП пассажир скутера, женщина примерно 40 лет, погибла мгновенно.

Водитель скутера доставлен в травматологическое отделение бригадой «скорой помощи». Водитель автомобиля не пострадал.

Работниками ГАИ ведется следствие.

Как рассказывают очевидцы, в аварии виноват водитель автомобиля, так как не пропустил, совершая поворот налево, скутер, двигающийся по главной дороге. При столкновении двух транспортных средств от удара страшной силы женщина (пассажир скутера) перелетела через водителя, ударившись о лобовое стекло авто, пролетела еще пару метров, прежде чем оказаться на асфальте. В течение нескольких часов движение на перекрестке было частично перекрыто, а чтобы не создавать дорожной пробки работник ГАИ временно стал регулировщиком.

Статьи

Луганск
27.03.2024
17:45

"Бери и делай!" Как переселенцу начать зарабатывать в новой нише на новом месте

"Надо осознавать, что почти никто на новом месте не начинает действительно с абсолютного "нуля" - потому что у вас есть образование, опыт, личные ценности и тому подобное. Все это уже есть у человека, является неотъемлемой частью его бытия"
Страна
27.03.2024
12:46

Валютный вопрос, или Как олигархи споткнулись об Нацбанк

Дальнейшее снижение курса гривни окончательно добьет потребительский спрос, который в условиях полномасштабной войны и так уже давно "ниже плинтуса". Ну а "мертвый" потребительский спрос – это "мертвая" экономика.
Мир
26.03.2024
07:36

«Уже сейчас можно купить билеты в Крым на июнь». Российские СМИ об Украине

"В реакции Киева - вся суть этого террористического режима. Трудно даже описать ту смесь восторга, злорадства и упоения, которую трагедия вызвала в украинских СМИ…"
Все статьи