В Луганске «ДЭО-Ланос» врезался в «скорую помощь». ГАИ ищет очевидцев

Очевидцев 6-ти ДТП, которые произошли в Луганске, розыскивают сотрудники ГАИ. Об этом «ОстроВ» сообщает пресс-служба ОГАИ г. Луганска.

30 января текущего года примерно в 8.30 на территории ЛОДКБ водитель автомобиля «ДЭО» темного цвета, двигаясь задним ходом, совершил наезд на стоящий автомобиль «SEAT», после чего водитель с места происшествия скрылся.

27 января примерно в 23.30 на пересечении ул. Фрунзе и пл. Р. Люксембург водитель автомобиля «ДЭО-Ланос», двигаясь по второстепенной дороге, совершил столкновение с автомобилем «Мазда-Е2200» (скорая помощь), который двигался по главной дороге. После столкновения водитель автомобиля «ДЭО» с места происшествия скрылся, оставив автомобиль и пострадавшего пассажира. В результате происшествия травмированы два пассажира обоих автомобилей.

9 января примерно в 15.20 на улице Королева произошло столкновение двух автомобилей «Мерседес-Бенц» и «СПВ 17 РУТА СПГ». В результате происшествия травмирована пассажир микроавтобуса.

30 декабря 2011 года примерно в 6.35 на улице Коминтерна водитель автомобиля ВАЗ-2101 совершил наезд на пешехода (женщину). Пострадавшая доставлена в больницу.

29 декабря 2011 года примерно в 17.10 на улице Павловской в районе дома 59 водитель автомобиля «Ниссан» совершил наезд на пешехода (женщину). В результате пострадавшая доставлена в больницу.

5 декабря 2011 года примерно в 21.30 на перекрестке улиц 7-й Лутугинский проезд и Л. Толстого водитель автомобиля «ДЭО-Нексия» не справился с управлением и совершил наезд на препятствие на разделительном газоне. В результате происшествия пассажир автомобиля доставлен в больницу.

По данным фактам ведется расследование.

ОГАИ обращается ко всем очевидцам, которые в указанное время находились в районе ДТП, с просьбой помочь в их расследовании, позвонив по телефонам: 92-78-59, 92-78-63 или 102. Конфиденциальность гарантируется.

Статьи

Луганск
27.03.2024
17:45

"Бери и делай!" Как переселенцу начать зарабатывать в новой нише на новом месте

"Надо осознавать, что почти никто на новом месте не начинает действительно с абсолютного "нуля" - потому что у вас есть образование, опыт, личные ценности и тому подобное. Все это уже есть у человека, является неотъемлемой частью его бытия"
Страна
27.03.2024
12:46

Валютный вопрос, или Как олигархи споткнулись об Нацбанк

Дальнейшее снижение курса гривни окончательно добьет потребительский спрос, который в условиях полномасштабной войны и так уже давно "ниже плинтуса". Ну а "мертвый" потребительский спрос – это "мертвая" экономика.
Мир
26.03.2024
07:36

«Уже сейчас можно купить билеты в Крым на июнь». Российские СМИ об Украине

"В реакции Киева - вся суть этого террористического режима. Трудно даже описать ту смесь восторга, злорадства и упоения, которую трагедия вызвала в украинских СМИ…"
Все статьи