Состояние 2-х пострадавших в ДТП в центре Луганска не ухудшается, но остаётся тяжелым

Состояние 2-х пострадавших в результате ДТП на Театральной площади Луганска, расценивается как стабильно тяжелое. Об этом сообщает пресс-служба Луганского горсовета.

По информации управления здравоохранения Луганского городского совета, в настоящее время в лечебно-профилактических учреждениях на лечении находятся 10 пострадавших в результате ДТП на Театральной площади 13 января.

Из них двое находятся в отделении реанимации Луганской областной клинической больницы после проведенных операций по удалению внутричерепных гематом. Состояние их в соответствии с перенесенными операциями остается стабильно тяжелым, но в динамике не ухудшается.

6 пострадавших подростков получают лечение в травматологическом отделении Луганской областной клинической больницы с травмами средней степени тяжести.

Один подросток находится на лечении в Луганской областной детской клинической больнице.

Один из пострадавших лечится в Луганской городской многопрофильной больнице №2.

Все больные обследованы, обеспечены необходимыми лекарственными средствами, изделиями медицинского назначения, проводится постоянный мониторинг за их состоянием здоровья, лечение корректируется с учетом состояния здоровья.

Напомним, 13 января на Театральной площади в Луганске произошло ДТП, в результате которого погибла 17-летняя девушка. Ещё 10 человек пострадали, сейчас они находятся в больнице. Двое пострадавших – в крайне тяжелом состоянии.

За рулем автомобиля Nissan Tiida, который сбил ларёк по продаже сладкой ваты и находившихся рядом людей, был 29-летний луганчанин Георгий Осипов. Экспертиза подтвердила, что он находился под действием психоактивных веществ.

Статьи

Мир
23.04.2024
17:26

«Брать пример с Ленина и сменить, наконец, внутреннюю политику». Российские СМИ об Украине

...В такой хороший весенний день даже не хочется писать про этот цирк уродцев под названием «конгресс США», но несколько важных тезисов по субботнему голосованию все-таки обозначим...
Донецк
22.04.2024
18:04

СЭЗ и кризис доверия. Донецкий дневник

Из всего обещанного ранее удалось реализовать только одно – «присоединение» к РФ. Да и то как-то кособоко: вроде, всех обрусили, то есть выдали паспорта с курицами, но по факту «русскими» жители «ДНР» считаются исключительно в своем зоопарке.
Донбасс
21.04.2024
19:30

"Будут разрушаться украинские города, территория Украины все больше будет становиться диким полем". Обзор СМИ оккупированного Донбасса

На минувшей неделе СМИ оккупированного Донбасса в полном соответствии с кремлевскими методичками "переживали" за дальнейшую судьбу Украины, радовались отсутствию у ВСУ западной помощи, а когда палата представителей Конгресса США все же проголосовала...
Все статьи