На Луганщине изъяли 53 «одноруких бандита»

53 игровых автомата в Луганской области за две недели июля изъяли правоохранители. Об этом сообщает Отдел связей с общественностью УМВД Украины в Луганской области.

В ходе проведения оперативно-профилактических мероприятий сотрудники сектора Государственной службы по борьбе с экономическими преступлениями Ленинского райотдела Луганского городского управления задокументировали факт организации и проведения азартных игр 35-летней луганчанкой, которая на электронном игровом оборудовании в помещении, расположенном на ул. Коцюбинского, предоставляла услуги в сфере игорного бизнеса посредством 11-ти игровых автоматов.

По окончанию проверки автоматы изъяты.

Подобный факт задокументирован и в Артемовском районе: в игровом зале ( ул. Артема) в рабочем состоянии находилось 19-ть единиц игрового оборудования, которые и были изъяты сотрудниками СГСБЭП Артемовского райотдела милиции.

В зале, расположенном по ул. Энгельса в городе Северодонецке (Луганская обл), в ходе проверки оперативники СГСБЭП обнаружили и изъяли 9 игровых автоматов.

14 единиц игрового оборудования изъяты на ул. Свердлова в г. Ровеньки (Луганская обл.
В настоящее время решается вопрос о возбуждении уголовных дел по ст. 203 УК Украины - «Занятие запрещенным видом хозяйственной деятельности».

Всего же за две недели изъято 53 игровых автомата
 

Статьи

Луганск
27.03.2024
17:45

"Бери и делай!" Как переселенцу начать зарабатывать в новой нише на новом месте

"Надо осознавать, что почти никто на новом месте не начинает действительно с абсолютного "нуля" - потому что у вас есть образование, опыт, личные ценности и тому подобное. Все это уже есть у человека, является неотъемлемой частью его бытия"
Страна
27.03.2024
12:46

Валютный вопрос, или Как олигархи споткнулись об Нацбанк

Дальнейшее снижение курса гривни окончательно добьет потребительский спрос, который в условиях полномасштабной войны и так уже давно "ниже плинтуса". Ну а "мертвый" потребительский спрос – это "мертвая" экономика.
Мир
26.03.2024
07:36

«Уже сейчас можно купить билеты в Крым на июнь». Российские СМИ об Украине

"В реакции Киева - вся суть этого террористического режима. Трудно даже описать ту смесь восторга, злорадства и упоения, которую трагедия вызвала в украинских СМИ…"
Все статьи