В Каменнобродском районе «Лугансквода» восстанавливает водопроводные сети. Износились трубы

Повреждение водовода в Каменнобродском районе сегодня? 7 апреля, ликвидируют специалисты «Луганскводы». Об этом «ОстроВ» сообщила сотрудник пресс-центра ООО «Лугансквода» Оксана Бойко.

Специалисты ООО «Лугансквода» ликвидируют повреждение водовода диаметром 400 мм обеспечивающего водой ул. Уральскую, ул. Южную, 39 школу, 5 городскую больницу, площадь Обороны.

Сообщение о повреждении поступило в колл-центр водоканала сегодня в 7.30 утра.

В течение 15 минут на место прибыла аварийно-восстановительная бригада «Луганскводы». В настоящее время на месте аварии сосредоточена вся необходимая техника для скорейшего устранения повреждения водовода.

Как выяснили специалисты водоканала, причиной аварии стал износ водовода.

По оценкам специалистов, восстановительные работы на сетях будут завершены сегодня к 16.00. После чего подача воды потребителям возобновится в штатном режиме.

 

Статьи

Мир
23.04.2024
17:26

«Брать пример с Ленина и сменить, наконец, внутреннюю политику». Российские СМИ об Украине

...В такой хороший весенний день даже не хочется писать про этот цирк уродцев под названием «конгресс США», но несколько важных тезисов по субботнему голосованию все-таки обозначим...
Донецк
22.04.2024
18:04

СЭЗ и кризис доверия. Донецкий дневник

Из всего обещанного ранее удалось реализовать только одно – «присоединение» к РФ. Да и то как-то кособоко: вроде, всех обрусили, то есть выдали паспорта с курицами, но по факту «русскими» жители «ДНР» считаются исключительно в своем зоопарке.
Донбасс
21.04.2024
19:30

"Будут разрушаться украинские города, территория Украины все больше будет становиться диким полем". Обзор СМИ оккупированного Донбасса

На минувшей неделе СМИ оккупированного Донбасса в полном соответствии с кремлевскими методичками "переживали" за дальнейшую судьбу Украины, радовались отсутствию у ВСУ западной помощи, а когда палата представителей Конгресса США все же проголосовала...
Все статьи