На Донетчине в ДТП погибли 6 луганчан. Возвращались с футбольного матча

6 жителей Луганской области погибли в результате ДТП на Донетчине. Об этом сообщает пресс-служба ГАИ Донецкой области.

04 октября в 01.15 на 674 км автодороги «Киев-Харьков-Довжанский» на участке в районе с. Селезневка, 50-ти летний водитель автомобиля «МЕРСЕДЕС 310 ДРЕ», житель Луганской области, по предварительным данным, отвлекся от управления, в результате чего микроавтобус столкнулся с грузовым автомобилем «МАЗ-53371», который двигался впереди в попутном направлении.

В результате ДТП погибли 6 пассажиров автомобиля «МЕРСЕДЕС 310 ДРЕ», водитель и 12 пассажиров получили травмы различной степени тяжести и были доставлены в больницу г.Славянска.

По данным ГАИ, водитель микроавтобуса перевозил пассажиров из г. Донецка в г. Сватово Луганской области. На момент аварии в микроавтобусе находились 18 пассажиров, жители г. Сватово и г. Северодонецк Луганской области.

Как сообщил изданию «Восточный вариант» информированный источник, пассажиры автобуса возвращались из Донецка с футбольного матча «Шахтер»-«Динамо».

 

Статьи

Луганск
27.03.2024
17:45

"Бери и делай!" Как переселенцу начать зарабатывать в новой нише на новом месте

"Надо осознавать, что почти никто на новом месте не начинает действительно с абсолютного "нуля" - потому что у вас есть образование, опыт, личные ценности и тому подобное. Все это уже есть у человека, является неотъемлемой частью его бытия"
Страна
27.03.2024
12:46

Валютный вопрос, или Как олигархи споткнулись об Нацбанк

Дальнейшее снижение курса гривни окончательно добьет потребительский спрос, который в условиях полномасштабной войны и так уже давно "ниже плинтуса". Ну а "мертвый" потребительский спрос – это "мертвая" экономика.
Мир
26.03.2024
07:36

«Уже сейчас можно купить билеты в Крым на июнь». Российские СМИ об Украине

"В реакции Киева - вся суть этого террористического режима. Трудно даже описать ту смесь восторга, злорадства и упоения, которую трагедия вызвала в украинских СМИ…"
Все статьи