В Луганске «сказали правду» о состоянии угольной отрасли (фото)

Форум «Шахтёры-Власть-Будущее» прошёл сегодня в Луганске. Об этом сообщает корреспондент «ОстроВ».

Сегодня, 12 декабря, в Луганске прошёл форум «Шахтёры-Власть-Будущее», задачей которого, по информации участников, - «сказать правду о состоянии отрасли, о социальном положении шахтёров».

В Форуме участвовало около 200 человек. В частности, народные депутаты Украины Александр Ефремов, Виктор Тихонов, Сергей Тулуб, председатель ЦК ПРУП Виктор Турманов (вчсе представляют ПР), а также представители руководства некоторых угольных предприятий Луганской, Донецкой и Волынской областей и другие.

 

Основная цель форума - выражение несогласия с политикой правительства в отрасли, которая, по мнению, участников мероприятия, ведет угледобывающую промышленность к банкротству и краху.

Статьи

Луганск
27.03.2024
17:45

"Бери и делай!" Как переселенцу начать зарабатывать в новой нише на новом месте

"Надо осознавать, что почти никто на новом месте не начинает действительно с абсолютного "нуля" - потому что у вас есть образование, опыт, личные ценности и тому подобное. Все это уже есть у человека, является неотъемлемой частью его бытия"
Страна
27.03.2024
12:46

Валютный вопрос, или Как олигархи споткнулись об Нацбанк

Дальнейшее снижение курса гривни окончательно добьет потребительский спрос, который в условиях полномасштабной войны и так уже давно "ниже плинтуса". Ну а "мертвый" потребительский спрос – это "мертвая" экономика.
Мир
26.03.2024
07:36

«Уже сейчас можно купить билеты в Крым на июнь». Российские СМИ об Украине

"В реакции Киева - вся суть этого террористического режима. Трудно даже описать ту смесь восторга, злорадства и упоения, которую трагедия вызвала в украинских СМИ…"
Все статьи