Нардепов Виктора Тихонова и Анатолия Ягофёрова призвали прекратить, забыть и создать

Прекратить публично выяснять отношения и объединить усилия в разрешении реальных проблем Луганщины призвало нардепов Виктора Тихонова (ПР) и Анатолия Ягофёрова (БЮТ) Объединение общественных организаций «Союз «Социальная справедливость и развитие».Об этом говорится в официальном заявлении организации, подписанном её лидером Виталием Серпокрыловым.

В заявлении члены «СССР» выражают «непонимание и обеспокоенность» действиями народных депутатов.

«Вместо того, чтобы заниматься своими непосредственными обязанности, нардепы от Луганской области опустились до публичного выяснения отношений, сопровождаемого нелицеприятными высказываниями в прессе и распространении листовок оскорбительного содержания в адрес друг друга. Они ведут себя в «лучших традициях» национал-буржуазного стиля, где деньги и личные амбиции значат больше, чем люди и их проблемы», - говорится в письме.

Потому организация «Союз «Социальная справедливость и развитие» обращается к здравому смыслу политиков и призывает забыть «старые детские обиды и партийные цвета» и «предлагают создать депутатское объединение «Луганщина» в Верховной Раде, куда бы вошли все депутаты от Луганской области, не взирая на их партийную принадлежность».

 

Статьи

Луганск
27.03.2024
17:45

"Бери и делай!" Как переселенцу начать зарабатывать в новой нише на новом месте

"Надо осознавать, что почти никто на новом месте не начинает действительно с абсолютного "нуля" - потому что у вас есть образование, опыт, личные ценности и тому подобное. Все это уже есть у человека, является неотъемлемой частью его бытия"
Страна
27.03.2024
12:46

Валютный вопрос, или Как олигархи споткнулись об Нацбанк

Дальнейшее снижение курса гривни окончательно добьет потребительский спрос, который в условиях полномасштабной войны и так уже давно "ниже плинтуса". Ну а "мертвый" потребительский спрос – это "мертвая" экономика.
Мир
26.03.2024
07:36

«Уже сейчас можно купить билеты в Крым на июнь». Российские СМИ об Украине

"В реакции Киева - вся суть этого террористического режима. Трудно даже описать ту смесь восторга, злорадства и упоения, которую трагедия вызвала в украинских СМИ…"
Все статьи