Нардеп Курило стал новым главой луганской «Солидарности», получившей бюджетное финансирование (фото)

Новым руководителем партии Луганской областной территориальной организации партии «БПП «Солидарность» избран депутат Украины Виталий Курило. Об этом сообщает пресс-служба территориальной организации партии.

«14 ноября на конференции ведущего членства был избран руководителем партии Луганской областной территориальной организации партии «БПП «Солидарность» народный депутат Украины Виталий Курило», - говорится в сообщении пресс-службы.

Руководитель секретариата партии «БПП «Солидарность», народный депутат Украины Максим Саврасов поздравил Виталия Курило с назначением.

«Надеюсь, что задачи, которые стоят перед партийным руководством Луганской области будут выполнены: количество приемных будет увеличено, работа в них будет проходить продуктивно. В текущем году у нас началось бюджетное финансирование, которое поможет расширить нашу партийную сеть, привлечь в наши партийные структуры новых людей помогут решить многие вопросы», - сказал Максим Саврасов.

Курило отметил, что на сегодняшний день задача, которая стоит перед партией «Солидарность» в Луганской области - создать комфортные условия жизни для громады.

«Я считаю, что мы должны меньше плакаться о том, что нам тяжело, а говорить о реальных своих достижениях и совершать их в каждом городе и районе», - сказал он.


Заместитель руководителя Луганской облгосдаминистрации Владимир Гуц посетил конференцию и поздравил Виталия Курило с новой должностью, отметив, что областная власть будет поддерживать и помогать активистам партии «БПП «Солидарность».

6

Статьи

Страна
24.04.2024
15:26

Когда кровь спасает жизнь: как Днепропетровщина держит донорский фронт

Кровь – это ресурс, который невозможно заменить искусственным веществом. И от этого ресурса зависит жизнь как военных, так и гражданских. Донорство уже более двух лет держит свою линию обороны. И в нашей стране очень принципиально перейти от...
Мир
23.04.2024
17:26

«Брать пример с Ленина и сменить, наконец, внутреннюю политику». Российские СМИ об Украине

...В такой хороший весенний день даже не хочется писать про этот цирк уродцев под названием «конгресс США», но несколько важных тезисов по субботнему голосованию все-таки обозначим...
Донецк
22.04.2024
18:04

СЭЗ и кризис доверия. Донецкий дневник

Из всего обещанного ранее удалось реализовать только одно – «присоединение» к РФ. Да и то как-то кособоко: вроде, всех обрусили, то есть выдали паспорта с курицами, но по факту «русскими» жители «ДНР» считаются исключительно в своем зоопарке.
Все статьи