Новый политпроект «Солидарность правых сил» предложил «строить Европу» в Северодонецке

Презентация нового политического проекта - политической партии «Солидарность правых сил» состоялась 20 июня в гостинице «Мир». Об этом сообщает корреспондент «ОстроВа».

Презентацию политической партии «Солидарность правых сил» открыл народный депутат Андрей Артеменко, который как беспартийный попал в Верховную Раду Украины под 14-м номером избирательного списка Радикальной партии Олега Ляшко. 

«Сегодня время партий и блоков одного лидера ушло. Места вождизму не будет. К счастью – я не олигарх, я не хочу принадлежать этим деньгам. За нас решают два-три лидера, а я не хочу, чтобы так было. Основная цель нашего нового политического проекта «Солидарность правых сил» - восстановить мир. Войну принесли политики. Что нужно, чтобы перестали стрелять? В сегодняшней ситуации мир зависит не от военного решения, а от политических решений. В мире это понимают, но не знают, как сделать, знаем только мы. Что нужно, чтобы закончилась война? Надо понять, что хотят люди здесь на Донбассе и за его пределами. Как было раньше - не будет. Мы не случайно стартуем в Северодонецке. Нет сегодня лучшей идеи, чем объединение русскоговорящих патриотов Украины. На нашей презентации находятся представители ОБСЕ. Зачем мы обманываем себя, что мы вступим в Евросоюз - не вступим! И в НАТО - не вступим. И визовый режим не отменит Европа для Украины. Давайте построим Европу здесь у нас, в городе в Северодонецке», - заявил Артеменко.

Присоединяйтесь к "ОстроВу" в Facebook, ВКонтакте, Twitter, чтобы быть в курсе последних новостей.

Статьи

Страна
24.04.2024
15:26

Когда кровь спасает жизнь: как Днепропетровщина держит донорский фронт

Кровь – это ресурс, который невозможно заменить искусственным веществом. И от этого ресурса зависит жизнь как военных, так и гражданских. Донорство уже более двух лет держит свою линию обороны. И в нашей стране очень принципиально перейти от...
Мир
23.04.2024
17:26

«Брать пример с Ленина и сменить, наконец, внутреннюю политику». Российские СМИ об Украине

...В такой хороший весенний день даже не хочется писать про этот цирк уродцев под названием «конгресс США», но несколько важных тезисов по субботнему голосованию все-таки обозначим...
Донецк
22.04.2024
18:04

СЭЗ и кризис доверия. Донецкий дневник

Из всего обещанного ранее удалось реализовать только одно – «присоединение» к РФ. Да и то как-то кособоко: вроде, всех обрусили, то есть выдали паспорта с курицами, но по факту «русскими» жители «ДНР» считаются исключительно в своем зоопарке.
Все статьи