Снегирев поделился своей информацией о нарушениях на ОИК в Луганской области

На 441171 УИК по 106 округу (центр - г. Северодонецк) сейчас, после начала работы комиссии, меняют голову, зама и секретаря, не объясняя причину замены.Об этом сообщает  луганский активист, сопредедатель ГО "Права справа"Дмитрий Снегирев.

На 441 172 такая же картина - введены 9 новых членов УИК, в основном это люди "Блока Порошенко" и РПЛ. Они фактически блокируют работу УИК. Xлены комиссий закрылись изнутри, никого не пускают. Член УИК от "Народного Фронта "также находится там, в помещении УИК, сообщает, что никого не впускают и не выпускают.

Округ 113.

Большинство замен по 106 округу - люди самовыдвиженца-краснолучанина Сиротина Владимира, который идет на выборы как беспартийный, проживает в городе Киеве.

"Народный Фронт" получил сообщение, что на вечер готовится такая схема фальсификаций выборов - в ОИК будут привозить протоколы с участков, а члены ОИК будут принимать или отклонять эти протоколы из-за наличия в них технических ошибок

На УИК 440 565 председатель комиссии от "Народного фронта" Дудник не допускает к работе членов комиссии, у которых нет удостоверения. Эти люди настаивают на том, чтобы комиссия допустила их к работе, но председатель принципиально этого не позволяет.

Округ 112.

112 округ полностью поменяли состав ОИК, ввели людей кандидата Сергея Филя (Блок Петра Порошенко), новый председатель ОМК - Дикий Л.П. Сейчас из всего состава ОИК присутствуют только 6 людей. Местонахождение других неизвестно.

Кроме того, вчера сотрудники СБУ изъяли в избирательном штабе кандидата в народные депутаты Юлия Иоффе пустые бюллетени для голосования.

Округ 114.

По 114 округа открылись все участки. На УИК 440038 зафиксировано вбрасывание контрольных листов в первый ящик без печати.

Присоединяйтесь к "ОстроВу" в Facebook, ВКонтакте, Twitter, чтобы быть в курсе последних новостей.

Статьи

Страна
24.04.2024
15:26

Когда кровь спасает жизнь: как Днепропетровщина держит донорский фронт

Кровь – это ресурс, который невозможно заменить искусственным веществом. И от этого ресурса зависит жизнь как военных, так и гражданских. Донорство уже более двух лет держит свою линию обороны. И в нашей стране очень принципиально перейти от...
Мир
23.04.2024
17:26

«Брать пример с Ленина и сменить, наконец, внутреннюю политику». Российские СМИ об Украине

...В такой хороший весенний день даже не хочется писать про этот цирк уродцев под названием «конгресс США», но несколько важных тезисов по субботнему голосованию все-таки обозначим...
Донецк
22.04.2024
18:04

СЭЗ и кризис доверия. Донецкий дневник

Из всего обещанного ранее удалось реализовать только одно – «присоединение» к РФ. Да и то как-то кособоко: вроде, всех обрусили, то есть выдали паспорта с курицами, но по факту «русскими» жители «ДНР» считаются исключительно в своем зоопарке.
Все статьи