Кто идет кандидатом на выборы в ВР от Луганской области - ЛООКИУ

ЛООКИУ информирует о зарегистрировавшихся  кандидатах в Верховную Раду  Украины от Луганской области

Среди 15 кандидатов-самовыдвиженцев, который Центризбирком зарегистрировал  по состоянию на 28 сентября по одномандатному округу 107 (центр. город Лисичанск) можно выделить Виктора Тополова — который уже трижды избирался народным депутатом -в 2002 году по одномандатному округу №115 в Стаханове, в 2006 году по списку блока «Наша Украины», в 2007 году по списку блока «Наша Украина» — «Народная самооборона».

 По оценке ЛОО КИУ, на этих выборах Виктора Тополова вместе с Владимиром Гуславским можно отнести к условной команде Сергея Шахова (из Стаханова). Остальные 14 зарегистрированных в воскресенье в ТИО-107 кандидатов – тоже жители Киева. На сегодняшний день число их в этом округе достигло 37.

Еще 4 киевлянина-самовыдвиженца зарегистрированы в избирательном округе 106 (центр — город Северодонецк). Здесь же зарегистрирован выдвиженец Радикальной партии, житель Северодонецка Игорь Любар. Таким образом и в ТИО-106 на сегодняшний день 37 кандидатов в депутаты.

В ТИО-112 (центр город Рубежное) зарегистрирован выдвиженец Радикальной партии, житель Лутугино Алексей Таранов, два самовыдвиженца из Киева и житель Станицы Луганской, директор Департамента внешних сношений облгосадминистрации Юрий Бережной (самовыдвижение). Всего в этом округе на сегодняшний день зарегистрировано 33 кандидата.

В ТИО-113 (центр город Сватово) обращает внимание регистрация кандидатом в народные депутаты городского головы Сватово Евгения Рыбалко, он выдвинут Радикальной партией. Здесь же будет баллотироваться заместитель роты спецназа Нацгвардии из Луганска Виктор Морошан. В округе зарегистрировано 13 кандидатов.

В ТИО-114 в воскресенье зарегистрированы два самовыдвиженца из Киева, всего кандидатов в этом округе 12.

Зарегистрированы новые кандидаты и в округах, где проведение выборов весьма сомнительно: в ТИО-105 – мэр Александровска Николай Греков (выдвинут Радикальной партией), в ТИО- 109 и ТИО-110 – самовыдвиженцы Роман Редько (Киев) и Андрей Долганов (киевская область).

Присоединяйтесь к "ОстроВу" в Facebook, ВКонтакте, Twitter, чтобы быть в курсе последних новостей.

Статьи

Страна
18.04.2024
18:19

Медицинская реформа по-запорожски. Получат ли пациенты надлежащее медицинское обеспечение и качественное лечение

Факт экономии бюджетных средств, о котором говорят местные чиновники, вряд ли добавляет оптимизма запорожцам,  пациентам оптимизированных больниц. Любой рядовой горожанин подтвердит, что до сих пор не заметил, чтобы такая реорганизация положительно...
Страна
18.04.2024
09:14

Закон об усилении мобилизации: основные положения

"Это было очень неожиданно. Пока мы на всех эфирах и в соцсетях рассказывали, что это закон о справедливости, о демобилизации, главную норму просто решили убрать. Говорят, что это был четкий ультиматум от Генерального штаба. В частных разговорах они...
Страна
17.04.2024
10:00

Формирование вооруженных сил и мобилизация в Украине. Как это было в прошлом

Битва за Украину была выиграна в значительной степени благодаря победе большевиков на идеологическом и информационном фронтах. Именно это, вместе с мобилизационными возможностями Красной Армии, непревзойденной жестокостью противника, способность...
Все статьи