Луганский активист пояснил, почему в ток-шоу Шустера командира батальона "Айдар" "поменяли" на Виригину

Луганский активист Всеволод Филимоненко рассказал, почему в ток-шоу Шустера командира батальона 2айдар" поменяли на и.о.губерантора луганщины Ирину Виригину. Об этом В.Филимоненко  сообщает в соцсетях.

"Сначала они меня настойчиво приглашали, а потом, за два часа доначала, сообщили, что моё приглашение на эфир аннулировано" - рассказал Мельничук  луганскому актвисту.

"Как выяснилось, причиной отказа Мельничуку могло стать одновременное участие в этом ток-шоу и.о. губернатора Луганской области Ирины Веригиной, которая была так же приглашена в студию, но только не так "по простому" как Мельничук, а по предоплате, - пишет Филимоненко. -Как известно Ирину Веригину продюсирует дуэт: Наталья Королевская и Александр Ефремов, которые сейчас из последних сил удерживают на плаву свое "дитя" Ирину, регулярно проплачивая новостные сюжеты на разных каналах с участием и.о. губернатора, ну, а вот теперь дело дошло и до самого дорого политического шоу страны. От знакомого сотрудников "Савик Шустер студии" мне стало известно следующее: ". и.о. губернатора прибыла в студию одной из первых и поинтересовалась общим списком гостей. А когда Веригина узнала, что ей придется в прямом эфире "пересекаться" с командиром батальона "Айдар", у неё "волосы стали дыбом". Ирина Константиновна начала кому-то звонить, потом кто-то начал доставать звонками Савика. По слухам, тот с кем говорил ведущий, сказал, что ему нужно выбирать или Веригина, или Мельничук и Шустер естественно принял решение в пользу "кэша". 

"Очевидно, что то, что я говорю кардинально отличается от того о чем вчера "пела" в эфире Веригина. Она говорила так, как будто читала ленту пропагандистских новостей в Интернете, а не рассказывала о реальном положении дел. Но не исключаю, что и для самого Савика, даже без нюанса с этой напуганной женщиной ( Веригиной ), было рискованно давать мне возможность говорить правду о войне под Луганском в прямом эфире, на всю страну, без цензуры." - подытожил Мельничук

Так же Сергей Петрович добавил "если власть мешать не будет - то Луганск будет полностью освобожден от террористов уже со дня-на-день".

Фотография: Сегодня в Киеве беседовал с Героем АТО 2014 - командиром батальона "Айдар" Сергеем Петровичем Мельничуком.    Сергей рассказал о том, как он вчера "сходил" на Шустер LIVE :   "Сначала они меня настойчиво приглашали, а потом, за два часа до начала, сообщили, что моё приглашение на эфир аннулировано" - сказал Мельничук.   Как выяснилось, причиной отказа Мельничуку могло стать одновременное участие в этом ток-шоу и.о. губернатора Луганской области Ирины Веригиной, которая была так же приглашена в студию, но только не так "по простому" как Мельничук, а по предоплате.  Как известно Ирину Веригину продюсирует дуэт: Наталья Королевская и Александр Ефремов, которые сейчас из последних сил удерживают на плаву свое "дитя" Ирину, регулярно проплачивая новостные сюжеты на разных каналах с участием и.о. губернатора, ну, а вот теперь дело дошло и до самого дорого политического шоу страны.  От знакомого сотрудников "Савик Шустер студии" мне стало известно следующее: ". и.о. Губернатора прибыла в студию одной из первых и поинтересовалась общим списком гостей. А когда Веригина узнала, что ей придется в прямом эфире "пересекаться" с командиром батальона "Айдар", у неё  "волосы стали дыбом". Ирина Константиновна начала кому-то звонить, потом кто-то начал доставать звонками Савика. По слухам, тот с кем говорил ведущий, сказал, что ему нужно выбирать или Веригина, или Мельничук и Шустер естественно принял решение в пользу "кэша".   "Очевидно, что то, что я говорю кардинально отличается от того о чем вчера "пела" в эфире Веригина. Она говорила так, как будто читала ленту пропагандистских новостей в Интернете, а не рассказывала о реальном положении дел. Но не исключаю, что и для самого Савика, даже без нюанса с этой напуганной женщиной ( Веригиной ), было рискованно давать мне возможность говорить правду о войне под Луганском в прямом эфире, на всю страну, без цензуры." - подытожил Мельничук  Так же Сергей Петрович добавил "если власть мешать не будет - то Луганск будет полностью освобожден от террористов уже со дня-на-день"

Присоединяйтесь к "ОстроВу" в Facebook, ВКонтакте, Twitter, чтобы быть в курсе последних новостей.

Статьи

Страна
24.04.2024
15:26

Когда кровь спасает жизнь: как Днепропетровщина держит донорский фронт

Кровь – это ресурс, который невозможно заменить искусственным веществом. И от этого ресурса зависит жизнь как военных, так и гражданских. Донорство уже более двух лет держит свою линию обороны. И в нашей стране очень принципиально перейти от...
Мир
23.04.2024
17:26

«Брать пример с Ленина и сменить, наконец, внутреннюю политику». Российские СМИ об Украине

...В такой хороший весенний день даже не хочется писать про этот цирк уродцев под названием «конгресс США», но несколько важных тезисов по субботнему голосованию все-таки обозначим...
Донецк
22.04.2024
18:04

СЭЗ и кризис доверия. Донецкий дневник

Из всего обещанного ранее удалось реализовать только одно – «присоединение» к РФ. Да и то как-то кособоко: вроде, всех обрусили, то есть выдали паспорта с курицами, но по факту «русскими» жители «ДНР» считаются исключительно в своем зоопарке.
Все статьи